Юриспруденция

Мой друг имеет постоянную регистрацию... - вопрос №926851

Мой друг имеет постоянную регистрацию в городе Янаул РБ, но учится в Ижевке УР и имеет временную регистрацию в общежитии. Также для того, чтобы получить временную регистрацию, снялся с учета в Военкомате в городе Янаул и встал на учет в Ижевске. Если он сейчас снимется с учета в Ижевском военкомате и встанет на учет по месту постоянной регистрации, то могутли его выселить со студенческого общежития?

январь 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Фомин Денис Александрович

    11-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Анастасия!

    Не нахожу причинной связи для выселения из студ.общежития.

    Для получения дополнительной консультации, обратитесь ко мне в чат.

               С уважением, Денис Александрович!

    январь 26, 2014 г.