Психология

Решено

Здравствуйте мне 22 года, летом... - вопрос №927110

Здравствуйте. мне 22 года, летом я стала встречаться с парнем. месяц мы вместе побыли и я уехала, 4 месяца общались по телефону все было хорошо. Были даже планы, с его стороны, по поводу свадьбы, совместной жизни. На новый год он приехал ко мне, не знаю по каким причинам, но общались мы мало, жил он отдельно от меня. Потом в интернетея увидела что он добавил в друзья свою бывшую девушку, с которой встречался и жил 3 года. Я поругалась с ним из-за этого и он скрыл ее, а не удалил. Хотя меня уверял, что кроме меня ему никто не нужен. Через неделю он отправил мне смс, что уезжает в Новосибирск на неделю. А в там у него своя квартира, да и бывшая его в Новосибирске. Здесь же надо снимать если вместе жить, он мне предлагал, я думала чуть позже. Мне опять же уверял что на неделю и не к ней. А я чувствую что он с ней, они даже в интернет одновременно выходят. Боюсь, что он вообще не приедет. Звоню ему он не отвечает, а на завтра пишет что просто гулял. Вчера написала ему 3 смс, он опять же не отвечает, хотя в интернете сидит. Предлагаю расстаться он просто молчит на эти сообщения и никак не реагирует. Хотя раньше когда ругались всегда уговаривал меня не расходится, говорил что не может без меня, влюбился. А сейчас вообще молчит. Спрашиваю приедет он ко мне или нет и он опять молчит. Как его понять? Он и меня не отпускает и не со мной. Неужели нельзя просто написать, что помирился с ней и не хочет быть со мной? Или он боится обидеть меня? Может я себе надумываю?? Или лучше отпустить и забыть? Зачем он тогда ко мне приезжал? Зачем все эти обещания были? Помогите пожалуйста, мне очень плохо.

январь 26, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Ксения. Чем больше Вы будете давить на него, тем меньше у него будет заинтересованности быть с Вами. Примите его таким как есть и ждите… Не упрекайте… Удачи...

    январь 26, 2014 г.