Эзотерика

Решено

Проблемы в личных отношениях... - вопрос №928488

Проблемы в личных отношениях с молодым человеком. Переехал в другой город — расстались, но до сих пор хорошо общаемся, как друзья. Какое будущее ждет? Стоит ли ожидать продолжения Любовных отношений с человеком? Или обратить свое внимание на других мужчин рядом.

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты показали, что Ваши отношения с этим молодым человеком очень призрачная надежда. Дружеская связь может быть долгой, но личные отношения не имеют развития. По совету карт стоит обратить внимание на мужчин, что есть в Вашем окружении. Стройте свою линию жизни.

    Удачи Вам!

    январь 27, 2014 г.