Юриспруденция

Здравствуйте имеют ли право ГИБДД... - вопрос №928729

Здравствуйте имеют ли право ГИБДД спрашивать квитанцию об оплате штрафов при получении водительского удостоверения после лешения

январь 27, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена Сергеевна

    35-й в Юриспруденции

    Добрый день! При выдаче водительского удостоверения по окончании срока лишения в ГИБДД в отношении Вас может быть проведена сверка по базам даннах. Если в ходе сверки будут выявлены правонарушения, административные штрафы по которым Вами в установленный срок не оплачены, это может явиться повом к возбуждению в отношении Вас производства по делу по статье 20.25 КоАП РФ. С целью исключения факта правонарушения Вас могут попросит предъявить квитанцию.

    январь 27, 2014 г.