Медицина

Закрыт

здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли... - вопрос №929714

здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я забеременеть если год назад я удалила спираль. была проведена чистка т.к спираль стояла дольше положенного срока. через 10 дней пришел анализ гистологии: простая типичная железистая гиперплазия эндометрия, фрагмент слизистой эндометрия с децизуподобной стромой. в мае 13г. поставила спираль Мирена но в октябре она вылетела. Никаких болей нет.

январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Юрьевич Климанов

    32-й в Медицине

    Если Вы не используюте других методов контрацепции, то Вы можете забеременеть.

    январь 28, 2014 г.