Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

будущее - вопрос №930086

Что ожидает меня в апреле-июне этого года? Будут ли какие-то перемены в личной жизни, работе, местожительстве?

Спасибо за ответы.

Марина. 22июня 1988, город рождения — Москва.

Дополнение автора от январь 28, 2014 г., 12:35:40

Хотелось бы, конечно, конкретики...

marina январь 28, 2014 г.

  • Всего ответов: 43

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    изменения произойдут не только в личной жизни, но и в карьерном росте!

    январь 28, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    проблемы в личной жизни заставят вас задуматься о будущем.Ваша решительность, воля и настойчивость помогут многого добиться.

    январь 28, 2014 г.

    Венера

    647-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина, Этот год вообще щедр для вас на события, трудоустройство будет однозначно ближе к лету, в личной жизни есть большая вероятность изменений в положительную сторону ближе к сентябрю.

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♥♠Анастасия ♦♣

    82-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будите ошибаться и учится на своих ошибках, это касается личной жизни.Не слушайте советов касаемо вашей личной жизни, они вам не помогут, а возможно и наоборот, делайте так, как считаете нужным.Мужчина рядом будет, думаю вы с ним знакомы, но не всё так гладко будет, как хочется.С финансами -успех, но не преувеличивайте роль денег.Удачи!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Ождиаеться увеличение благосостояние, летом возможна поездка

    январь 28, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Марина.Будут перемены связаны с дальней поездкой.Также в этом году вас ожидает прибыль, карьерный рост и замечательные отношения с дорогим человеком.

    январь 28, 2014 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    В основном события будут связаны именно с личной жизнью.Знакомства, общение, встречи.

    январь 28, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Марина!!! Вас ждет поездка в другой город, связанная с работой. Новая работа будет полностью вас устраивать и приносить хороший доход. В личной жизни вас ждет приятный сюрприз.

    Удачи Вам и счастья!!

    январь 28, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    С апреля по июнь — личная жизнь особых перемен не принесет, ожидания не оправдаются; работа — перемена, новые возможности, помощь и поддержка от женщины; перемена местожительства в течении трех месяцев не предвидится.

    январь 28, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив и он мешает вам очень сильно быть счастливой в личной жизни. По картам вижу, что шансы на счастье есть, но в следующем году. Любовный треугольник в прошлом.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    январь 28, 2014 г.
  •  Здравствуйте. Вас ждет прибыль, поездка, все свободное время вы будете проводить с любимым или в мыслях о нем. В феврале у вас возникнет тяга к прекрасному, и вы с удовольствием посетите концерт, оперу или любую другую театральную постановку. Ближе к лету вам захочется больше узнать о культуре разных стран. Лучше всего это делать, общаясь с их носителями. Отправляйтесь в путешествие со своим любимым Удачи!

    январь 28, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Год для Вас хороший, летом устройство на хорошую и перспективную работу, финансовая ситуация станет намного стабильнее! Внимательнее присмотритесь к окружению, очень многие пытаются Вам советовать и тем самым сбивают Вас с истинного пути, всё у Вас в этом году нормализуется! В личной жизни сейчас не очень ясная ситуация, но отношения с мужчиной ближе к весне укрепятся, с мужчиной этим Вы знакомы! Удачи Вам и благополучия!

    январь 28, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!

    В личной жизни на загаданные три месяца, у вас разрешится какой то конфликт или затянувшаяся ситуация, наконец то появиться свет в конце тоннеля, вы с облегчением вздохнете, будете знать как поступать дальше (перевернутая 10 мечей.)

    С финансоми, к сожалению,  не будет прочного фундамента, идет поиск, поиск принятия решения… но после загаданного промежутка времени, ситуация существенно наладится!

    Местожительство — нет прочного фундамента, после опять же поиска правильного решения этого вопроса(3 жезлов перевернутая), придут события под картой Мир — этополное, и обсолютно верное решение проблемы, но опять же позже загаданного промежутка времени. По всему я бы сказала, что приоритет у вас будет поставлен на личную жизнь (повторюсь) решите какую то затянувшуюся ситуацию) Удачи вам)

    январь 28, 2014 г.
  • В загаданный период (апрель по июнь) кто-то втолкнет вас в такую ситуацию, где вам подвернется благоприятный момент для реализации себя и своих возможностей. В финансовом плане идет благополучие, выше среднего достатка.

    январь 28, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вам стоит встряхнуться и наметить поездку… после поездки у вас многое изменится в личной жизни… а далее и по финансам.

    январь 28, 2014 г.

    Alicae

    541-й в Эзотерике

    Вы созрели к серьезным отношениям, хотите семью и детей. Ответного чувства со стороны молодого человека не получаете, он не дает ясности, т.к. пока не готов. В июне предстоит сделать выбор вам и вашему партнеру от которого будут зависеть ваши отношения, здесь ваши пути могут разойтись.

    январь 28, 2014 г.

    voodoo Taro Tantra

    129-й в

    перемены в работе и в личной жизни, скорее всего новая работа будет и потом есть большая вероятность смены места жительства и переезд, в личном пока не видно встречи со второй половинкой, но романы вполне вероятны и даже постоянный мужчина может появится в этом году

    январь 28, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, Вы ждете перемен, но боитесь, что привычная вам жизнь изменится,

    перемены будут во многих аспектах жизни-со второго полугодия!

    январь 28, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, в указанный период Вас ждет поездка, много вопросов в профессиональной сфере, но текущего характера. В личных отношениях вас ждет приятное событие, то, что Вас беспокоило ранее отойдет на задний план.Старайтесь и сами насытить свою жизнь позитивом.

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.

    ZLATTA

    205-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! В личной жизни у вас идет знакомство с новым молодым человеком через полгода, любовь и сомнения по поводу строить с ним отношения семейные — он может быть не свободен от прежних отношений.

    В работе  возможны так же перемены через полтора два месяца — уменьшение вашего дохода, а вот обязанностей по работе может добавиться.

    Переезда в этот период я не вижу. Подробно консультация платно по раскладу на вашу судьбу. Удачи и везения!!!

    январь 28, 2014 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Указанные сроки будут насыщенными, как и весь этот год.В личном плане не обойдется без мелких трений, но не без того в любых отношениях.Есть вероятность, что в этот период поступит предложение о замужестве.Либо предложение жить совместно от молодого человека.То есть, возникнут серьезные взаимные обязательства.Возможна даже беременность, но в середине лета.Так что, события развиваться будут быстро и неожиданно-только успевайте за ними следить:)

    По поводу финансов.Особых доходов не увидела.Они у Вас пока в перспективе.Скорее, на указанный срок финансовое положение будет таким же, как сейчас, но стабильным.Вам придется сейчас много работать, возможно, новые разработки, идеи, проекты… Обучаться новому будете и углублять свои знания на перспективу.

    По здоровью все стабильно.Если будет нужна помощь-обращайтесь в чат.

    январь 28, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Человек вы готовый на самопожертвование ради доброго дела, с магическими способностями. Прогноз вам на ваш период апрель-июнь 2014.

    Материальная сфера-будут страхи за будущее, из за действий в прошлом.

    Родители, семья-болезнь просматривается.

    Будет поездка, по работе связанная с романтическим свиданием. (поездка ночью МАЙ)

    На июнь падает расставание с любимым человеком.

    Будете впутаны в нехорошие дела, непорядочные, не по вашей причине, скорее всего кто то будет манипулировать вами.

    Мысли о любви, зачастую мешают вашей работе.

    январь 28, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    В указанный период ожидается поездка, будут изменения в работе, ожидается смена работы на более успешную, в финансах соответственно тоже будет лучше.

    Личная жизнь пока без изменений, она начнется менятся со второго полугодия так же в положительную сторону.

    Удачи Вам!

    январь 28, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Рассматриваю по-месячно! Апрель: повышенное внимание со стороны мужчин, среди которых есть тот, кто Вам нужен! Месяц полон удач, которые Вам не с неба свалятся, а это результаты Ваших трудов! Май: тут придётся изрядно потрудиться! Нужно будет «довести до ума»начатое некоторое время назад работу-проект!? И хоть работа будет рутинной, она того стоит! Вскоре, благодаря этому, Вы выйдите на другой уровень! В июне произойдёт либо прибавка к жалованию, либо повышение! Это результат Ваших усилий, которые Вы предпринимали в течение долгого времени.На л.фронте (хоть у Вас уже будут отношения!)появится ещё один притендент на Ваше сердце! С ув.Влада.

    январь 28, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Приятные события наполнят вашу жизнь в ближайший период.Будет возможность поменять работу к лету, разрешив тем самым финансовый вопрос, будет незначительное увеличение доходов.В этот период с мужчиной, который рядом задумаетесь о совместном проживании.Перемены местожительства пока не видно.Все будет зависеть от вашего настроя.Постарайтесь поддерживать его в положительном русле.Летом отправитесь в путешествие.Новые впечатления, незабываемое времяпровождение.Желаю всех благ!!!

    январь 28, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В указанный период значительные перемены будут в личной жизни. Ваши планы неожиданно рухнут, будут трудности с бумажными делами.

    январь 28, 2014 г.

    Стелла Мориган

    200-й в Эзотерике

    В этот период будут перемены в профессиональной сфере, возможно очень удачное трудоустройство в конце мая — начале июня. Вам выпадает дорога, которая поможет Вам улучшить свое материальное положение и завести много полезных связей. В личной жизни не все будет гладко в этот период, рядом с Вами мужчина, но эти отношения ждут испытания, будет непонимание и ссоры, но он останется с Вами, у Вас с ним есть будущее, все проблемы в отношениях с ним временны.

    январь 28, 2014 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Марина, по итогам просмотра — в личной жизни изменений не увидел в указанный период, в конце июля появится на горизонте человек, но отношения начнутся позже, в августе.

    Перемены места жительства также не увидел.В части работы — перевод на новую должность (май-июнь), но существенной выгоды от этого перехода не увидел.

    январь 28, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Перемены в работе ожидаются. Перемены и по личному, более насыщенная жизнь предстоит впереди.

    январь 28, 2014 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    ждут перемены в карьере-подъем и новое знакомство которое изменит вашу жизнь..

    январь 28, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В этот период переезд не состоится, при чем возможны некоторые текущеие трудности. На работе месяцы будут стабильные. В личном вопросе — возможны знакомства, при чем неожиданные и в неожиданных местах. Рядом с вами появится умный и активный молодой человек.

    январь 28, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    По всем фронтам — должно быть все в порядке. Переезда — нет.

    январь 28, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    с человеком общаететсь, он рядом с вами. у вас постепенно стабильно будут улучшения на работе да и в личной жизни.

    январь 28, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Место жительства останется прежним. Изменятся отношения с молодым человеком. К началу лета решите вопрос менять работу или нет. Решите некоторые вопросы-разногласия с руководством. Будете ожидать повышение по оплате.

    январь 28, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в этом году просматриваются чувства к мужчине. В работе — небольшие продвижения. Надежды, которые вы возлагаете на чью-то помощь, оправдаются. Возможна поездка в этом году.

    Удачи!

    январь 28, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Марина. В отношении личной жизни будет масса переживаний на пустом месте, видны сомнения в любимом. К лету он вас обрадует каким-то сюрпризом, будете в восторге.

    Работа — благоприятные изменения в конце лета, поменяете место работы на более доходное.

    Место жительства также изменится по воле вашего любимого.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 28, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будете ждать перемены, будет много ожиданий и надежд. Но вас обманут.

    январь 29, 2014 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Перемена места жительства ожидается, но вы сопротивляетесь этому. Не в вашей натуре менять. Что касается личной жизни, то изменения в сторону потепления контактов ожидаются

    январь 29, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    В личной жизни перемены произойдут к лучшему (даже если Вам сначала так не будет казаться).

    В карьерной сфере — Вам сделают предложение. Лучше от него отказаться, иначе будут проблемы.

    Переезда пока что не видно.

    январь 30, 2014 г.

    .

    426-й в

    В личной жизни без изменений, финансы увеличатся во второй половине года.

    январь 31, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Будет возможность переехать, по финансаи трудновать придется. Личная жизнь наладится.

    январь 31, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    По карьре поступит предложение в первой половине года.

    Втора половина благоприятна для развития отношений.

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Просматривается поездка. Прошлые ошибки в личных отношениях позволять построить новые отношения  более интересными и прочными.

    февраль 1, 2014 г.