Эзотерика

Решено

vip

каким будет отпуск? - вопрос №93144

здравствуйте! скажите пожалуйста, каким будет у меня отпуск(с 1 июля).планов никаких в этот раз нет, но может что то интересное будет? наталья 05.03 1978.спасибо!

июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

  • в основном позитив, отдых, осмысление, всего, встреча с друзьями! не упустите один момент, немного будет мелкое отравление, расстройство желудка, берегите себя и обойдите это если получиться!

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    СТЕФАНИЯ

    181-й в Эзотерике

    В целом отпуск пройдёт спокойно, глобальных событий не предвидится.

    июнь 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна

    600-й в Эзотерике

    Отдохнете как следует. Встретите новые знакомства. Чем-то будете расстроены, но это пройдет. Будет  спор -не соглашайтесь (глупость)

    июнь 28, 2011 г.

    Елена Владимировна

    336-й в Эзотерике

    Отпуск пройдет хорошо. Вас ожидает новое знакомство. Но вы не требуйте от этого человека много. Отношения будут развиваться очень постепенно.

    июнь 28, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Лёгкое дружеское общение, прогулки, алкоголь, кинотеатры :)

    Возможна поездка.

    июнь 29, 2011 г.