Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! - вопрос №931741

Здравствуйте, уважаемые эксперты!!! У меня два маленьких сына 4 года и 2,7. Мне хочется еще и девочку. Стоит ли мне еще рожать? Будет ли девочка и когда? Роза (31.03.1980, 19.40. г. Альметьевск)  Спасибо за помощь!!!

январь 29, 2014 г.

  • Всего ответов: 31

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    в 2015 году родите! Стоит однозначно!

    январь 29, 2014 г.

    Артур

    268-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По судьбе у вас высокая вероятность стать мамой еще пару раз в жизни. При этом возможен очень поздний ребенок и женского пола. Дети идут разнополые. Вероятность, а также возможный период зачатия можно более точно определить указав дату рождения папы. Удачи!

    январь 29, 2014 г.

    …..

    24-й в

    Еще двоих родите, третий мальчик, четвертая девочка..

    январь 29, 2014 г.
  • Здравствуйте, Роза.

    Детей больше карты у Вас не показывают, к сожалению.

    Всего Вам доброго.

    январь 29, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роза! Просмотр показал что девочка у вас будет в течении двух лет! Девочка это же такое счастье)

    январь 29, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    Стоит тщательно взвесить все за ипротив и оценить свою ситуацию, прежде чем заводить еще одного ребенка.

    январь 29, 2014 г.

    Съедугин Максим Евгеньевич

    537-й в Эзотерике

    Добрый день! У Вас по судьбе трое мальчиков ) беременность будет через 7 месяцов у Вас! Семейного счастья и благополучия Вам! С Ув. Максим

    январь 29, 2014 г.

    Анастасия

    320-й в Эзотерике

    Родать стоит позже через 3-4 года, но у вас виден ещё сын, нужно делать обряд на то чтобы родилась девочка.

    январь 29, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день.Девочка будет у вас следущая по судьбе.Не волнуйтесь.

    январь 29, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    девочку можно реально спрогнозировать, если даже ест проблемы по гинекологии именно сейчас их можно устранить!!!

    январь 29, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза.

    В 2015 году у Вас еще будет ребенок, ну а пол нужно смотреть по фото.

    Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    Девочка в течении 2 лет

    январь 29, 2014 г.

    Наталья Φедосеева(Ясновидящая)

    693-й в Эзотерике

    Дочку вижу у Вас, когда старшему сыну исполнится 6, у них будет несколько дней разницы в рождении

    январь 29, 2014 г.

    ☬Лилия Swan☬

    215-й в Эзотерике

    Здравствуйте Роза, стоит пробовать, девочка вполне может быть у вас, но вот с беременность могу быть осложнения, будьте очень остороджны.

    Желаю вашей семье счастья и благополучия, с уважением, Лилия.

    январь 29, 2014 г.

    Алена Игоревна

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Детки — это наше счастье, однозначно рожать нужно, а на вопрос когда, решать Вам.

    январь 29, 2014 г.
  • в 2015 году у вас будет здоровая девочка по судьбе.

    январь 29, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Конечно, стоит. В начале 2016 года у вас родится девочка. И еще просматриваются дети. Удачи Вам и счастья!!!

    январь 29, 2014 г.

    Феечка

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза. Обязательно рожайте. Будет девочка.

    январь 29, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Да, у вас есть такая возможность, через 2 года у Вас может родиться девочка. Удачи Вам!

    январь 29, 2014 г.

    Вероника

    366-й в

    Беременность будет, но очень поздняя… вопрос будет стоять сохранять или нет, сейчас пока сложно ответить кто будет, т.к. будущее еще не решено.

    январь 29, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Наше желание имеет свойство-исполняться именно тогда, когда его конкретно сильно захотеть исполнится, представить, что мечта Ваша сбылась, Вы мечтаете о дочери не первый год, шанс родить дочь у Вас довольно высокий!

    Всего доброго!

    январь 29, 2014 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Роза. Довольно высокая вероятность рождения  девочки у вас.

    январь 29, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Роща девочка у вас будет если родите в 2016 году

    январь 29, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Через 1,5 года будет еще ребенок.

    январь 29, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы полны сил, сможете обеспечить достойную жизнь рожайте.Через2года вы родите девочку.Детки-это такое счастье.Желаю счастья вашей семье!!!

    январь 29, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    конечно стоит!!! не откладывайте.

    январь 29, 2014 г.

    Лаверна

    272-й в

    У вас должно быть трое детей. Дочка будет, разница со старшим сыночком в 5 лет.

    январь 29, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Дайана

    121-й в

    родите от мужа своего

    муж тёмный да???

    будет у вас мальчик… летом беременность этого года или следущего есть вероятность сильная

    январь 29, 2014 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Роза. Да, вам стоит рожать, слеующей будет как раз девочка. Так что будет как присказке — два сыночка и лапочка дочка.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    январь 30, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, стоит и девочка тоже будет.

    Всех благ!

    январь 30, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    в 2015 году большая вероятность для беременности у вас.

    январь 30, 2014 г.