Эзотерика

Решено

новое - вопрос №93213

что нового мне принесёт июль-август....? Кристина 21.08.1991

Вопрос задан анонимно июнь 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    MARINA LONDON

    21-й в Эзотерике

    В ответ на ваш вопрос выпала перевернутая руна ПЕРТ - В такой позиции Перт дает знак, что все может произойти не так, как вам хотелось. Будьте готовы к томы, что на вашем пути будет много неприятных сюрпризов и препятствий. Также она дает знак о появлении разногласий в отношениях.

    Не слишком хороший прогноз, но… предупрежден — вооружен. В любом случае, правильными действиями предотвращайте нежелательные для себя последствия.

    июнь 28, 2011 г.