Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

зДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АННА, 25... - вопрос №932744

ЗДРАВСТВУЙТЕ, МЕНЯ ЗОВУТ АННА, 25 ЛЕТ, ЗДОРОВА ПОЛНОСТЬЮ,, ЩИТОВИДКА НОРМА ДАВЛЕНИЕ КОСМОНАВТА, НО С СЕНТЯБРЯ МЕСЯЦА ОЩУЩЕНИЕ КОМКА В ГОРЛЕ, ПОТЕРЯ ДУХА-ОЩУЩЕНИЕ ЧТО ДУХ ЗАБИРАЮТ, ВЛЕЧЕНИЕ К ЧЕЛОВЕКУ, ШЕИ НЕ ЧУВСТВУЮ, ПОТЕРЯ СОЗНАНИЯ, ГЛАЗА СТЕКЛЯННЫЕ, ЧТО ДЕЛАТЬ НЕ ЗНАЮ РАБОТАТЬ НОРМАЛЬНО НЕ МОГУ?? ДО ЭТОГО ВСЕ БЫЛО ХОРОШО, ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА...

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 16

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Анна, это конечно скрьезные симптомы, но чтобы вам сказать чтото вразуметельное нужны ваши фотография, ФИО, дата рождения — это как минимум.

    январь 30, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Обратиться к любому эксперту с фото на диагностику здоровья, симптомы нехорошие, но нужно смотреть по фото.

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    Нужна диагностика по фото.

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, необходимо Ваше фото и дата рождения.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Василий Александрович

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна!

    надо сделать диагностику по фото, далее решать проблему по результатам диагностики.

    С уважением,

    Василий александрович

    январь 30, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Анна по тем данным что указали… щииовидка не совсем в норме, сосуды головного мозга тоже не впорядке+много негатива.Полная диагностика по фото..

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Судя по всему есть внешнее подлкючение к вашему творческому центру (горло), отсюда и ощущение потери жизненных сил. Плюс, возможно, идет подключение к центру воли. Подробно, конечно, только по фото можно сказать.

    январь 30, 2014 г.

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Похоже на вмешательство в энергетику со стороны тёмных,

    точнее можно ответить по вашим данным

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Анна здравствуйте! У вас порча и порча серьёзная. Порча от трёх женщин. По просьбе одной из них. Вы её знаете Высокая светлый волос. Пишите высылайте фото. Я сделаю более глубокий анализ. Не затягивайте с этим.

    январь 30, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    У Вас проблемы со спиной обратитесь к толковому вертербрологу пусть спину обследуют

    январь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Хоть вы уже и определили лучший ответ… все же отвечу… у вас невролгия… обратитесь к врачу.

    январь 30, 2014 г.
  • Обратитесь к врачу и сделайте диагностику по фото у эксперта, выбирайте.

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    У вас порча от женщины, нужна диагностика, пишите в чат.

    январь 30, 2014 г.
  • Усталость, переутомление, я народный уелитель, нужно смотреть фото, пишите в чат

    январь 30, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Анна, если предложенные вам способы восстановления нарушений в организме не помогут — обращайтесь. Готов оказать вам помощь.

    январь 30, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Нужна диагностика по фото.

    январь 30, 2014 г.