Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

Беременность - вопрос №932996

Здравствуйте, будет ли берменность в этом году, может быть задержка будет в этом месяце? Просматриваются ли у меня детки на будущее? Буду рада и благодарна любому вашему прогнозу. С уважением, Наталья.

Вопрос задан анонимно январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 30

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Наташ это лишь мечты. Ми мысли. Вы закрыта как партнерша. Замкнута иногда в себе. Сил вам ибо в данный момент у вас потери

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Наталья! Беременность просматривается в этом году. Мальчик. Если интересно можно сделать подробный анализ беременности и развития плода.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • В этом году забеременеете, в этом месяце нет, скорее всего будет мальчик.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Наталья.Все планы реализуются, беременнность произойдет в течение года.И прибыль получите, и подарки.Все будет.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    35-й в Эзотерике

    Задержка в этот месяце будет, но она связана не с беременностью.В этом году беременности не просматривается.Вообще дети будут.Двое деток.

    Всех вам благ!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    u vas budet rebyonok no ne skora

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    людмила

    151-й в Эзотерике

    к концу года будете беременны, в след.году появится крепкий и  здоровенький малыш.В будущем у вас будет ещё один ребёнок.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В этом месяце, увы беременность не просматривается! У Вас будет беременность в этом году! Будет мальчик, но постарайтесь отпустить мысли о беременности, и она наступит! Не переживайте, будете мамой! Удачи Вам и благополучия!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Беременность будет в ближайшие месяцы… февраль самое подходящее время))мальчик! можно сделать подробную диагностику..

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Есть проблемы, котоыре пока, не решены, обращайтесь в чат, предложу варианты.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ***Сказка***

    112-й в

    а августе будет беременность

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Доброго дня Наташенька.Через 2-3 недельки покупайте тест и радуйтесь… у вас подарок хлопчик… а по жизни у вас два хлопчика..

    Не забывайте ставить оценки за понравившиеся ответы.

    С Уважением Александр

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    будет

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Ваша мечта осуществится в этом году, Вы сможете забеременеть и это случится в скором времени. Не стоит особо переживать по этому поводу, старайтесь быть более спокойной чтобы зачатие произошло как можно быстрее. По судьбе у Вас двое детей.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    В этом месяце, возможная задержка, но не связанная с беременностью. Вполне возможна в феврале — марте. Все у Вас нормально.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Беременность в этом году будет.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    беременность будет в этом году, мальчик

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Беременность вас ожидает в этом году, но не в этом месяце. Вы будете счастливы. Всего у вас просматривается двое детей, первый мальчик.

    Наберитесь терпения и наслаждайтесь жизнью, вас ждет приятная неожиданность.

    Удачи Вам!!!!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Аlibina

    284-й в

    Долгожданная беременность наступит в этом году.Детки у Вас будут два мальчика.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья! В этом году ваши желания непременно сбудутся.Наступит беременность.Желаю здоровья Вам и малышу! Удачи!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Зачатие в этом году, а рождение малыша будет в 15-ом году! С ув.Влада.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Светушка

    476-й в

    Вторая половина апреля, крепкий мальчик, с сильной родовой по вашей линии, не мессия, но и не без талантов.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Безусловно беременность в этом году будет!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    детки будут обязательно, но не скоро.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    По судьбе двое детей. Пока беременность не идет.

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Забеременеете, но в начале 2015 года.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, в этом году просматриваются. Однако, в этом году это под вопросом. Нужно просматривать вашу прогностику, чтобы сказать точнее.

    Удачи!

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Ребенок обязательно будет, позже. Наберитесь терпения.

    февраль 3, 2014 г.

    ღ Наталья ღ

    232-й в Эзотерике

    Беременность в течение нескольких лет, есть вероятность.

    февраль 3, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Задержки нет. Вы не беременны. Чувствуется зацикленность на этой проблеме.

    Мысли постоянно с вами о беременности. Беременность будет через 1 год.

    февраль 3, 2014 г.