Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Вернется ли ко мне и... - вопрос №933065

Вернется ли ко мне и сложится ли у нас отношения с Simon ( родился в конце Августа, в Англии, дева, 1967). Инна, 19/05/1971, родилась в Харьковской области.

январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 33

    NeoBit

    511-й в

    вернется

    январь 30, 2014 г.

    АдвокатСатаны

    607-й в Эзотерике

    Нет. Я думаю у него будет дпуга. Сетлые волосы. А у вас будет другой)

    январь 30, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Пока не видно его возвращения… Он не планирует вазобновлять какую либо связь, к сожалению… Рядом с ним еще показало женщину, в нем заинтересованную… Все достаточно сложно для вас..

    январь 30, 2014 г.

    Надежда

    37-й в

    Добрый день, Инна.Общение будет, вернется.Он скучает и думает о вас.Вы ему интересны и небезразличны.

    январь 30, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Да, вполне вероятно его возвращения к Вам! В июле получите приятное известие от мужчины!  Удачи Вам и благополучия!

    январь 30, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    вернётся обязательно.Он чувствует необходимость быть рядом с вами.Его намерения серьёзны.Ему необходимо время, чтобы принять верное решение в отношении вас.Поэтому не надоедайте ему и не тревожьте, иначе получите обратный результат.

    январь 30, 2014 г.
  • Да, он очень любит вас, возвращение будет, не переживайте, он думает о вас и скучает.

    январь 30, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению карты не показали возвращения и возобновления отношений. Рядом с ним находится женщина, и у Вас просматривается появление в жизни другого мужчины. Судьба разводит Вас.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да вернется, отношения начнете с чистого листа, впереди только положительные перемены, возможно вместе куда — то поедете.

    январь 30, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инна! Нет, с Симоном ваши пути разошлись и навсегда. Начинайте новую счастливую жизнь, вы её достойны! Удачи вам!!!!

    январь 30, 2014 г.

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    uvajayemaya Inna k sojileyu net vam padayet odinocestva

    январь 30, 2014 г.

    Алена Игоревна

    152-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшее время возвращения не видно.

    январь 30, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Инна сами подумаете… живет парень живет и раз через года ну или месяца очнулся… а не вернуться ли мне… ведь я же наверно люблю… конечно же нет… если любят  не уходят даже на миг… вот если бы мы сейчас говорили про какую нибудь вашу подругу вас бы это улыбнуло… но вы надеетесь… а надеется не на что… не вернется он, ваши пути разошлись навсегда...

    январь 30, 2014 г.
  • Будет связь еще какое-то время, но не вернеться, пишите в чат, помогу удержать этого мужчину, дам советы как лучше с ним вести, чтобы не отпугнуть!

    январь 30, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте!!! Просматривается развитие отношений, благоприятное для вас обоих. Вы полная противоположность друг другу, поэтому дополняете друг друга. В ваших отношениях играет большую роль достижение какой-то цели. Вас ждет счастливое будущее.

    Удачи Вам и счастья!!!

    январь 30, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Рассклад на картах показал, что вернется.

    январь 30, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте; у него есть женщина и он не вернется; к сожалению.У вас скоро будет другой мужчина.

    январь 30, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Да это не точка

    январь 30, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.

    К сожалению он уже в отношениях и возврата не видно, но и у Вас будет скоро изменения, Вы встретите человека с которым сможете построить серьезные отношения.

    Удачи Вам!

    январь 30, 2014 г.

    Суворова Евгения Андреевна

    508-й в Эзотерике

    У него к Вам есть чувства, скорее сексуального характера, он готов к активным действиям, завоевывать Вас. А Вы, кажется, сомневаетесь в своих чувствах к нему, отстраняетесь.

    Небольшое продолжение отношений будет, а их длительность уже зависит от Вас, готовы ли Вы бороться

    январь 30, 2014 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! Возвращения его не видно.У вас скоро другие отношения.Вы поймете позже, что это лучше для вас обоих.Желаю Счастья!

    январь 30, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Увы… нет… там у мужчины проблемы

    январь 30, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, совместимость Девы с Тельцом есть, но мужчина озадачен чем-то, на данный момент возвращения не видно, хотя Вы его энергетически к себе притягиваете, ваше желание быть вместе-ему передается.

    январь 30, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Расклад на Таро итог — вернется, ТОЧНО. Вышла карта шестерка кубков. — Настальгия, старые добрые времена… он вспоминает, было много хорошего у вас. Есть что вспомнить, а потом не забыть.) Удачи и счастья вам!

    январь 30, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Simon возвращение к Вам не планирует, отношения не сложатся. У Вас сложный период, когда все рушится — время глобальных перемен. К середине 2014 ситуация начнет меняться в лучшую сторону.

    январь 31, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна. Симон вернётся к Вам и очень большая вероятность того, что у вас сложаться отношения!

    январь 31, 2014 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна.

    Вероятность возврата велика.

    январь 31, 2014 г.

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    вернется, но не скоро.

    январь 31, 2014 г.

    казимир

    243-й в

    Здраствуйте Инна!

    Он скорее всего не вернется.

    январь 31, 2014 г.

    .

    426-й в

    Возвращения не будет, все в прошлом.

    февраль 1, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Карты не показали возвращения.

    февраль 2, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения сложные и запутанные. Если вы готовы все перетерпеть, то в долгосрочной перспективе все может сложиться, но нужно составлять ваш гороскоп, чтобы сказать точнее.

    Удачи!

    февраль 2, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Симон обременен прошлыми отношениями. Не все так просто. Просто не будет, вы должны быть к этому готовы.

    февраль 3, 2014 г.