Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

житейское - вопрос №933980

скажите, когда мужчина (Роберт 27 фев 1967 г) уже наконец-то определится в личном?

Вопрос задан анонимно январь 30, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Просмотр показал, что в этом году, во второй половине года, он определится, найдет свою пристань!

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Суворов Максим Александрович

    538-й в Эзотерике

    Роберту не сложно опредилить свою личную жизнь. Он просто не хочет этого делать и будет тянуть всё это ещё долго.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    lina

    688-й в Эзотерике

    В этом году. Отношения будут очень легкими как говорится без усилий. Руны говорят что настал момент Когда решаться давно висевшие проблемы. Приобретенный опыт очень пригодится

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Амели

    181-й в

    В течении полугода сделает свой выбор.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Он не хочет определяться, ему выгодно, удобно так, как есть.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    NeoBit

    511-й в

    Он уже поределился для себя

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ◈ Ирина ◈

    103-й в Эзотерике

    У него в этом году область личных отношений будет неустойчива, неудачна. Ему надо хорошенько задуматься над этим. Хоть радует, что с финансами будет нормально.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Алена

    283-й в Эзотерике

    Роберту нужны отношения страстные и серьезные одновременно. Ему нужно побеждать, завоевывать свою избранницу, чтобы чувствовать себя победителем. Он непредсказуемый и таинственный «охотник», не признающий никаких запретов. Ему нужно, чтобы женщина разделяла его мировоззрение, идеи, идеалы — чтобы она была его единомышленником. Вот тогда он наконец определится в личном. В ближайшие годы это вполне вероятно.

    январь 30, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Ое ек собирается опредялятся его все устраивает.Если вы его будете настоятельно ставить перед выбором вы его потеряете.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Андрей Тамиранов

    406-й в Эзотерике

    С его характером: от задумчивости к флегматичности — маловероятно, если добавить что он при малейшей причине готов идти на разрыв отношений.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Здравствуйте.Роберт уже определился, останется с той, которая сейчас у него есть.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Роберта такое положение вещей, которое он имеет сейчас, вполне устраивает!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Сомневаться будет до 2017 года.

    Счастья Вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Роберт давно определился, только его политика себе на уме)))

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    У Роберта каша в голове сейчас, ближе к лету он определится. Удачи Вам!!!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    У Роберта были в прошлом неудачные любовные отношения и сегодня он боится что-либо менять в личном, хотя и влюблён. Он определится в 2016-году!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Он определилися и пока это его устраивает. В одиночестве тоже есть счастье.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Просто подумать, разобраться в себе, кто есть Роберт и что ему нужно.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет у него любовь, отношения, но на постоянную связь он не опредлится, потому что свобода для него превыше всего.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
  • Он в ближайшее время не определитсья и будет задействован в любовном треугольнике, из которого позже выйдет, так и не сделав выбор.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Никогда.Он вечный странник.Парусник в море одинокий… Никого из представительниц женского пола он не осчастливит… Никогда… У него куча комплексов, привитых мамашей, плюс ужасный характер… в общем он только любовником может быть… да и то  я не вижу что бы он в постели был суперлюбовником… так себе… Больше льстит себе… а женщины ему в этом помогают..

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, личную жизнь Роберта, можно назвать, как вечно изменяющееся состояние. Но, это его не очень тревожит, просто время выбора еще не наступило. В центре внимания финансовые проблемы, но там все нормально.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Пока так и будет в течении 3-х лет, а после уже определится.

    Удачи Вам!

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте

    Изменения будут, когда ему исполнится 48 лет.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    164-й в Эзотерике

    В ближайшие месяцы нет  никаких чётких определений с его стороны

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Гадаю

    212-й в

    зачастую общается не с одной женщиной.любит внимание, может обидить.но на будущее все же более будет склонен к одной персоне.определится.помните рядом с таким человеком нельзя проявлять слезы и слабость.нужно любить себя и быть умной уверенной в себе женщиной.иначе он просто подавит эгоизмом..

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте, сейчас он занят финансами, но в личной жизни есть кто-то у него, с ней и останется.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Пока он занят материальной сферой, но в течение 3 лет точно определится в личной жизни.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    никогда. он всегда сам по себе

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кseniy

    226-й в

    Долго и не думал выбор вроде и сделал как идет, не будет отягощать себя сложностями. А придется. Все обтоятельства и события будут сводить его к этому.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Роберт сейчас думает о  текущих делах, личной жизни.Ему еще потребуется время для размышления, он осознает все и поднимется на новый уровень сознания.В конце года может определится.На данный момент ему ничего не надо.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Вся проблемма в нем, если бы хотел женился бы давно. В течении года я не вижу брака ...

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Через 3 года точно определиться.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В ближайшем нет определённости. Частично его устраивает настоящая ситуация.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Роберт еще долго будет искать свое счастье и выбирать. Лишь с возрастом, он поймет, какие шансы ему были даны, и что он упустил.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    .

    426-й в

    В этом году сделает предложение руки и сердца своей возлюбленной. Настроен серьезно и решительно.

    январь 31, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Есть надежда, что уже скоро он все для себя решит.По крайней мере летом все уже будет ясно.