Медицина

Решено

vip

задержка месячных - вопрос №934107

Здравствуйте, задержка месяц, тесты на беременность отрицательные, тянущие боли внизу живота, иногда слева, справа, иногда по центру, мажущие коричневые выделения 1 день, потом ничего потом опять 1 день, ночью температура тела 37,3. Что это может быть? Какие анализы сдать?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Юрьевич Климанов

    32-й в Медицине

    Здравствуйте Ольга.

    Пройдите УЗИ органов малого таза, кровь на ХГЧ, общий анализ крови, консультация гинеколога.

    С уважением, А.Ю.Климанов.

    январь 31, 2014 г.

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Здравствуйте, Ольга! Обязательно нужен осмотр гинеколога, узи и анализы на гормоны(ФСГ, ЛГ, прогестерон, пролактин, ТТГ, общий анализ крови и мочи).

    январь 31, 2014 г.