Эзотерика

Здравствуйте,подскажите пожалуйста у меня странный... - вопрос №934452

Здравствуйте, подскажите пожалуйста? у меня странный холодок гуляет над головой, что это значит?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Виктория, у вас поля разбиты и есть раскол в области головы. Нужно воссоздать целостность полей и очистить их. (При расколах бывает, что сущности прилипают). Судя по всему, вы именно это и чувствуете. Хотя обычно холодок в области теменной чакры говорит о том, что она раскрыта и работает, но в вашем случае я вижу нарушения. Это не трудно исправить, обращайтесь.

    январь 31, 2014 г.