Юриспруденция

Добрый день!Скажите,пожалуйста,у нас умер родственник,жил... - вопрос №934538

Добрый день! Скажите, пожалуйста, у нас умер родственник, жил он в неприватизированной квартире.Что мы можем сделать с этой квартирой?

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Единственное что можно сделать в такой ситуации — это попытаться перезаключить договор соц.найма с собственником жилья — муниципалитетом. Это возможно если умерший родственник является для вас близким.

    январь 31, 2014 г.