Эзотерика

Болезни родных - вопрос №934751

Здравствуйте дорогие специалисты.В этом году начали болеть родные (отец, мать, муж).Посмотрите пожалуйста от чего так происходит, может кто-то магически влияет на нашу семью, а может быть проклятия(сестра моей матери день не проживет если кого не проклянет).Что надо сделать что-бы болезни прекратились.Наталия 07.01.1967 Украина

январь 31, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, по дате просматривается родовой негатив. Точнее можно сказать по фото.

    январь 31, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    На вашей семье порча, её нужно снимать.

    январь 31, 2014 г.

    Сергей

    180-й в Эзотерике

    Чисктами и защитой такое решают, а вообще само жилище проверить на наличие подкладов и прочего негатива и очистить и ситуация проясниться.

    январь 31, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Добрый вечер… для начала нужно найти причину  недуга… а уж потом принимать меры...

    январь 31, 2014 г.