Эзотерика

Решено

вопрос - вопрос №93600

Здравствуйте! почему в момент страха, волнения, переживания или когда кто-то конфликтует рядом словно что-то сильно сжимается в области солнечного сплетения?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    ♔MEGAN♔

    6-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вы чувствительный человек. И вы чувствуете, как закрывается ваша третья чакра, в моменты которые вы считаете опасными.Тем самым она контролирует и уменьшает отток и приток энергии из вне.  Таким образом ваш энергетический центр защищает вас.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ноль

    207-й в Эзотерике

    не стоит переживать за все человечество, вы чувствуете как они разбазаривают свою энергию, не тратте свою, отходите в сторону..

    июнь 30, 2011 г.
  • Потому что на Вас нет защиты и Вы впитываете в себя чужой негатив, не только свой.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это сигнал Вашего организма о том, что восприняли негативные энергии и таким образом защищаетесь.

    Если часто попадать в такие ситуации, то можно заиметь проблемы с энергетикой.

    Лучше, конечно уметь не реагировать на эмоциональную агрессию и развиваться в этом направлении. Либо избегать ситуаций.

    июнь 30, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    |☀| Михаил |☀|

    846-й в Эзотерике

    вы это слишком близко принимаете, реакция такая на негатив, особенность строения энерго тела

    июль 7, 2011 г.