Эзотерика

почему - вопрос №93601

добрый день! объясните, пожайлуста, почему когда резко встанешь во сне, т.е. не совсем проснувшись, начинает колоть в животе и возникает чувство тошносты?

Вопрос задан анонимно июнь 30, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    ноль

    207-й в Эзотерике

    а почему вы резко встаете? посторайтесь не «грузить» себя на ночь никакими задачами и планами, старайтесь расслабиться перед сном.

    июнь 30, 2011 г.

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    А если в таком состоянии попытаться пробежаться, то станет совсем плохо.

    Вы предъявляете своему организму, который не вышел из режима сна непомерную для него нагрузку. Для кого-то она будет нипочем, а для Вас чрезмерная.

    Не делайте так, поберегите себя, слушайте себя внимательно, свои внутренние сигналы и ведите себя в соответствии с ними. Они для того и существуют, чтобы действовать оптимально.

    Резко вставать во сне вообще не надо, если у Вас так случается, то задумайтесь почему....

    июнь 30, 2011 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Потому что у вас слабый вестибулярный аппарат, не стоит дергать организм.

    июнь 30, 2011 г.