Эзотерика

что ожидает меня в будущем - вопрос №936745

как сложиться моя дальнейшая судьба, личные отношения, карьера, выйду ли я замуж, будут ли у меня дети, где буду жить? чего остерегаться в жизни, на что обратить внимание? заранее большое спасибо

21.08.1989 Галина

Дополнение автора от февраль 2, 2014 г., 12:09:14

очень хотелось бы услышать больше ответов

Галина февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    людмила

    151-й в Эзотерике

    ваша жизнь сложится наудивление прекрасно.Выйдете замуж за хорошего человека, детей двое разнополых.Жить будете у мужа.Обратите внимание на своё здоровье и также на завистливую подругу рядом с вами.Она может разрушить ваше счастье.

    февраль 2, 2014 г.