Психология

любимый хам и эгоист - вопрос №937242

Здравствуйте. С моим любимым, мы уже 3 года вместе. Из них, почти год проживаем в гражданском браке. Казалось бы, наоборот должны быть ближе, нежней и доверительней наши отношения. а у нас всё наоборот. Бывают такие моменты, что даже и поговорить неочем. Он всё время сидиит в интернете или играет в компьютерные игры. На меня у него времени не хватает. Навсе мои предложения, как-то провести время вместе и интересно, он отввечает грубостью, считает, что если мы уже проживаем вместе, то всё и так впорядке. Все время его что-то не устраивает. ХАмит без повода. Даже на вопрос «как себя чувствуешь?» или «как прошёл твой день?» он сразу же начинает орать, психовать, а причины я не пойму. На днях он немного приболел, я целый день возле него крутилась, то подушечку поправлю, то чаёк сделаю, то в аптеку по сто раз на день бегала, следила за тем, чтобы он вовремя принял таблетки, вообще делала всё, чтобы он скорей выздоровил и понимал, что я о нём забочусь. А он вместо того чтобы, хотябы сказать спасибо, вс1 время орал; «то я чай горячий сделала, то компресом для горла обожгла ему всю шею, то горчичники пекут, то вода для того чтобы попарить ноги сильно горячая, таблетки не те купила и т.д». Короче выл как 10-летний мальчик, при этом оскорбляя меня нецензурной речью. И обвинял меня в том. что он заболел. Вытоге он собрался на утро и уехал к своей маме домой. Там ему, по его словам будет лучше… Дорогие эксперты, подскажите, возможно ли как-то изменить его такое отношение ко мне ?? И может он перестать быть маменькиным сынком?? Ведь у нас своя уже семья, хоть и не официальная… а он всё к маме бежит под крылышко. Ему 22 года

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Скилкова Ирина

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, милая, Милана!

    Вы спрашиваете: "возможно ли как-то изменить его такое отношение ко мне ?", возможно, но при одном условие — Вы перестанете играть роль его мамочки, тем более она у Вас не очень то и получается, потому, что Ваш любимый всё же сбежал к настоящей мамочке, которая точно знает как баловать своего сыночка. Маменьким сынком он вряд ли перестанет быть, а вот Вам с ролью мамочки необходима разобраться, зачем она Вам нужна, с какой целью вы в отношениях с мужчинами занимаете позицию мамочки, отказываясь от позиции ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ. Удачи. Ирина.

    февраль 2, 2014 г.