Эзотерика

Решено

vip

Сегодня снился сон Я вышла... - вопрос №937376

Сегодня снился сон. Я вышла из своего дома. Светло. В небе немного задымленность. В стороне от дома стоит что-то вроде останкинской башни и она горит и уже клонится к земле. Я понимаю, что она сейчас рухнет на дорогу и все загорится. Башня падает раздается как взрыв и по дороге волна пламени опаясывает все частные деревянные дома. И я вижу какмой дом охвачен ярким пламенем огня. разрушений не было.

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    …..

    24-й в

    В доме ссора какая то масштабная будит, очень много внимание привлекет эта ссора..

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ не понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Хлопоты, которые скоро закончатся, борьба за исполнение желания! Рухнувшая башня предвещает Вам много хороших известий и означает, что все преграды на пути к успеху исчезнут, но нужно быть внимательнее, неосторожно брошенные слова могут послужить причиной ссоры! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила!

    Огонь — это обновление, новая жизнь, новые чувства. Башня — фаллический символ, обозначение мужчины. Сон говорит о том, что вы покорите сердце мужчины, и у вас разгорится пылкая страсть, сильная (пламенная) любовь.

    февраль 2, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время вам нужно быть аккуратной в плане ведения домашних дел, а так же вопросов работы.ю Могут возникнуть неприятные и непредвиденные обстоятельства, с которыми вам нужно будет справится. Так же обратите внимание на круг общения, связи и сферу коммуникации

    февраль 2, 2014 г.