Эзотерика

Решено

vip

Личная жизнь. - вопрос №937709

Как скоро я Ирина ( 07мая 1976 г.р.,3.15. Молдова. г.Бельцы) встречу человека с которым создам новую, крепкую, счастливую семью.?

февраль 2, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

  • не в этом году

    февраль 2, 2014 г.

    tomara

    1193-й в Эзотерике

    здравствуйте. встретите в феврале 2015 года. на 3 года старше вас. был женат, от прошлого года 1 ребенок. мальчик.

    февраль 2, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас четко просматривает негатив, который был связан как-то с вашим ребенком или попытками родить. Этот негатив мешает вашему счастью.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 3, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время еще будут сложности в этом вопросе, при чем на данный момент вы обстановкой в личной жизни не довольны. В песрпективе у вас будет встреча с интересным человеком, в возрасте, при деньгах, с которым сложатся отношения. На данный момент вам стоит избегать риска втягивания в любовные треугольники, то есть романов с женатыми мужчинами. У вас этот год будет особенным, тк будет происходит переоценка ценностей в личном.

    февраль 3, 2014 г.