Эзотерика

vip

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 06... - вопрос №938154

Здравствуйте! Меня зовут Юлия 06.10.1984 г.р., хотелось бы знать, что меня ждет в будущем: семья, любовь, счастье, здоровье? Заранее большое спасибо!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    …..

    24-й в

    Здоровье, береги сердце и нервную систему, по  личке, по судьбе двое деток, два брака, один гражданский, по работе, лучше чем когда либо, и так постепенно будет достаток в семье!!

    февраль 3, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Юлия, у вас очень серьезный вопрос для такого формата.Нет рамок времени этого самого будущего.Три месяца или полгода.Могу по дате рождения написать что год у вас будет спокойный и гармоничный, передохнете малость, так что пользуйтесь этой заслуженной передышкой и наслаждайтесь покоем от всей души.Все в рамках будет исполняться.Главное чтоб и шансы вы свои не просмотрели.

    Всех вам благ!

    февраль 3, 2014 г.