Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №93875

Добрый день скажите пожалуйста как убили моего мужа Евгения 26лет, его нашли в кустах 19 июняменя зовут Жанна 26 лет, и скажите любил ли он меня, были бы мы с ним счастливы? Заранее спасибо г.Пенза

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Жанны У Вас было в семье все и скандалы и примирения. Да чувства у него были к Вам, но они как бы видоизменились. Ранее убийства были разборки, там с ним были друзья, выпивка, потом он решил идти не домой, а еще куда-то, вот там его иподстерегли.

    июль 1, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • это убийство! вас он очень любил и вы бы жили, но ранее это должно было просматриваться и можно было бы как нибудь откоректировать ситуацию! сочувствую!

    июль 1, 2011 г.