Психология

Здравствуйте Моему ребенку полтора года,... - вопрос №939146

Здравствуйте.Моему ребенку полтора года, меня всегда посещают плохие мысли о моем ребенке((страх что могу потерять его… это ужасно… я не думаю об этом, резко внутренний голос об этом говорит… что это? я ненавижу себя за это((((((((мне от этого становится страшно((помогите!

февраль 3, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина

    105-й в Психологии

    Рената! Самое лучшее, что можно в этой ситуации сделать — говорить «стоп!» этим мыслям и переключать усилием воли внимание на позитивные моменты. Мысли материальны.

    Напишите, поговорим.

    Всего доброго!