Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Что ожидает меня - вопрос №939159

Здравствуйте! Меня интересует, что ждет меня в личной и профессиональных областях. Выйду ли замуж и когда, как познакомимся? Получится ли запланированное на работе? меня зовут Алина, 23.11.1989, г. Арзамас-16, около 13-15 часов. Заранее спасибо

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 15

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина, запланированное в профессиональной сфере в начале года намного затормозится, но потом благодаря вашей инициативе и настойчивости  успешно реализуется. В течении жизни вы успешно будете двигаться по карьерной лестнице. В личной жизни ваше замужество видится в 27-29 лет. стабильный брак с мужчиной близким Вам по интересам и знакомство скорее всего в профессиональной сфере.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Алина!

    Замужество. Просматривается на 2016 год.

    Работа. Всё что вы запланировали, будет успешно завершено, но нужно будет приложить усилия.

    Всего хорошего вам!

    февраль 4, 2014 г.
  • В работе все стабильно, знакомство в этом году, общие интересы у вас будут, брак в 2016 году.

    февраль 4, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Алина, В 2017-м году Вы познакомитесь со светлым мужчиной, чуть моложе Вас, среднего мужского роста, глаза голубые, и станете его женой. То, что Вы запланировали на работе, Вы бы и сейчас осуществили, если бы у Вас не были, образно говоря, связаны руки. Если что-то и получится, то не так, как Вы себе представляли изначально. К тому же Ваша концепция относительно этих планов скоро изменится. Появятся новые, более конструктивные и интересные цели. В ближайшее время, на работе ждите трудностей, не фортовое это для Вас время, чреватое неприятными сюрпризами. Однако, советую Вам быть максимально внимательной даже к мелочам. Через 1-1,5 месяца положение изменится к лучшему. Если нужна помощь, то я готова Вам её оказать.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, в карьере -поначалу перемены будут казаться не к месту, но в конце месяца все станет на свои места. в 2015 году у вас будет знакомство с голубоглазым светлым парнем, с ним отношения и любовь. Брак падает на 2017 год.Научитесь слушать партнера и находить компромисс. Для вас – спокойное обсуждение проблем единственный выход для сохранения теплых, гармоничных отношений. Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Алина!!! Все что вы запланировали у вас получится, только не так быстро как вы хотите, возникнут некоторые трудности, вы их преодолеете. Замужество просматривается в 2016 году, с этим человеком вы познакомитесь на работе, вас ждут романтические отношения.

    Удачи Вам и благополучия!!!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В работе будут некоторые задержки во времени в реализации задуманного вами, но не стоит огорчаться, вам нужно будет сотрудничать и взаимодействовать с мужчиной при должности, тогда может быть рост. В течении этого года у вас будет появление в жизни мужчины, но еще не замужество

    февраль 4, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина.

    Все не плохо у Вас будет скадываться, в личном — замужество не раньше 2016 года, но зато счастливый брак и запланированное на работе получится если очень постараетесь.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Уважаемая, Алина. В плане работы у Вас всё замечательно на этот год, чего не сказать о личной жизни! Судьбоносное знакомство будет в следующем году, а замужество — только в 2016 году.

    февраль 5, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Отношения будут, но человека этого еще не знаете. В работе особых изменений на ближайший год не будет.

    февраль 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В конце этого года, начале следующего ждите материального улучшения своей жизни. В этот же период произойдет улучшение в личной жизни.

    февраль 5, 2014 г.
  • Нет никаких особых взлётов ни в личной жизни, ни на работе. Регистрация брака будет после наступления беременности, которая может наступить через год. На работе ничего выгодного не получите.

    февраль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На работе — Успех. В Личном перемены незначительные. Замужества близко не просматривается.

    февраль 5, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Запланированное получится но не вполном обьеме. С замужеством проблемы.

    февраль 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Алина замуж выйдете через два года, очень удачно! После замужества наладятся дела с работой

    февраль 5, 2014 г.