Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, что можно ожидать... - вопрос №939500

Уважаемые эксперты, что можно ожидать от человека, который я встречала? У нас есть будущее? Он хочет длительных отношений со мной? Он-Атанас Стоянов Пейков,16.08.1989 — Исперих, Болгарии, Я — Румяна Георгиева Русчева, 03.01.1981. Варна, Болгарии

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Destiny

    476-й в Эзотерике

    Парень очень завидный и нравится многим девушкам. он любит внимание со стороны женщин. выглядит очень мужественно, то ли спортом занимается много постоянно, то ли его работа именно с этим связанна. парень ветренный, то тут, то там. и в то же время, когда рядом был, Вы чувствовали заботу его и храбрость. исход возможны встречи, но ничего серьезного будущее Вам не сулит с этим человеком

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Будущего с этим мужчиной нет, чувств со стороны мужчины нет.

    февраль 4, 2014 г.