Эзотерика

отношения в семье - вопрос №93965

Здравствуйте! Уменя очень смложно складываются отношения с мамой. Наступит ли момент когда мы с ней наконец0то поймем друг друга? Я Светлана, 10.05.1988, Вилейка, Беларусь

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Джуна

    429-й в Эзотерике

    Добрый день.

    Светлана этот момент наступит к концу 2011 года.

    Вы должны во многом ей уступить.

    Ваша Джуна.

    июль 1, 2011 г.

    Наиля

    308-й в Эзотерике

    Зависит не от момента, а от вашего желания — понять свои внутренние причины разлада, чтобы самой изменить отношение свое. Мамино изменится автоматически вослед.

    июль 1, 2011 г.
  • Научитесь СЛЫШАТЬ и СЛУШАТЬ друг друга и все пойдет хорошо. Просто период «глухоты» у Вас.

    июль 1, 2011 г.