Эзотерика

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите, пожалуйста,... - вопрос №940192

Здравствуйте, уважаемые эксперты! помогите, пожалуйста, разобраться. меня зовут Мария 15.12.1984 Новосибирск, возможны ли какие либо отношения с Сергеем 15.12.1984 Екатеринбург? какие у него ко мне чувства? заранее большое спасибо!

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Sans Frontiers

    1674-й в

    Здравствуйте, Мария! Вы с вашим избранником родились в один день. У него к вам следующие чувства и желания:

    — дарить подарки

    — делиться мыслями и строить общую «систему ценностей»

    — вам кажется, что вы мечтали друг о друге всю жизнь

    Но, при этом,

    — вы друг друга будет постоянно критиковать и поучать, а еще требовать преобразований и изменений вашего Я.

    Так что чувства у вас друг другу смешанные, это вас и побудило задать этот вопрос.

    февраль 4, 2014 г.