Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, добрый вечер Меня... - вопрос №940223

Уважаемые эксперты, добрый вечер. Меня зовут Дмитрий ( 18.12.1983 года рождения). Какие перемены Ждут меня в 2014 году? найду ли я работу? как будет складываться личная жизнь? заранее благодарю.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Дмитрий! Вы влюблены это видно!

    Личная жизнь, чего ожидать.

    Вам нужно будет подготовиться к неожиданным переменам, которые нарушат привычный ритм жизни.

    Профессиональная деятельность.

    Вы будете вознаграждены за затраченные усилия. Вы насладитесь конкретными плодами своего труда. А это значит в ближайшее время работа у вас будет. Проявите настойчивость в этом. Откиньте в сторону лень и сомнения.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Доминика

    90-й в

    Первая половина года в плане личной жизни по типу полного штиля, во второй половине будет знакомство с девушкой. Работу найдете в пределах 2 месяцев. В целом год будет отмечен как успешный для Вас, поэтому дерзайте! Всего хорошего!

    февраль 4, 2014 г.