Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

семья любовь - вопрос №940324

Стоит ли строить отношения с Гаджи 28.07.1977 я Марина 02.02.1971.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 38

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Решать только вам… но совместимость низкая, характеры совсем не подходят для совместной жизни… Будущего нет.

    февраль 5, 2014 г.
  • нет, не стоит, вы встретите свою судьбу позже, ближе к лету-осени, с этим ничего не получится.

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина.

    Попытаться конечно можете, но не думаю что что-то из этого может получиться. Вы не подходите друг другу и возле Вас идет другой мужчина.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина, строить отношения или нет, зависит от ваших планов. Этот человек может окружить вас вниманием, заботой, дарить вам подарки и это будут отношения интимного характера, без далеко идущих планов.

    Удачи вам!

    февраль 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Стоит, любите и вы и он. Трудности возникнут.Характеры разные, но это нужно пережить и быть счастливой.

    февраль 5, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Мариночка, здравствуйте! Гаджи безусловно вам очень нравится.Роман с ним вполне возможен.Он будет ярким и бурным.Вам будет вместе хорошо.Длительных отношений не предвидится.

    февраль 5, 2014 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Марина.

    Ваши отношения пройдут испытания… но через два года у вас может сложиться прекрасный союз.Гаджи не доверчив и будет проверять вас на прочность… если готовы… перспективы хорошие.

    С уважением, Галина.

    февраль 5, 2014 г.

    Амели

    181-й в

    Отношения будут сложными — столкнетесь и с необоснованной ревностью, требовательностью, недопониманием, но если чувствуете, что это Ваш человек и все поправимо — значит отношения строить стоит.

    февраль 5, 2014 г.

    Василиса

    2247-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да стоит у вас много общего, вижу некое влечение его к вам!!!

    февраль 5, 2014 г.

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Он стабилен по характеру, удачлив, но слаба энергия. Вы — энергодонор. Если сможете дать ему силу своей энергии для решения общих проблем, семья просматривается гармоничная.

    февраль 5, 2014 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    У вас могут быть только временные отношения, продолжения у них не видно .

    февраль 5, 2014 г.

    Виктор

    1073-й в Эзотерике

    нет, не стоит. Это не ваш мужчина

    февраль 5, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет отношения стоить с Гажди не стоит, он будет манипулировать Вами, а серьезных отношений у Вас не получится, так как Вы с ним совершенно разные люди.

    февраль 5, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    Марина есть взаимность.Человек интересуется вами и более чем симпатизирует.Вам стоит строить с ним отношения.отношения вам даются не легко, могу вам помочь поставить защиту и закрепить отношения.будут отношения с будущем.

    февраль 5, 2014 г.
  • Стоит!!!

    февраль 5, 2014 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    Не стоит ....

    февраль 5, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ему с вами ожет быть тяжело… и если вы решитесь на переезд… то стоит

    февраль 5, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    У вас очень низкая совместимость и шанс выйти замуж за этого человека… ноль… к сожалению… если вам хочется недолгосрочных отношений тогда… да… вы можете поддерживать… но надеяться абсолютно не на что..

    февраль 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Он нерешителен, но человек он неплохой, может составить вам пару на долгое время

    февраль 5, 2014 г.
  • Доброго дня Марина.

    что сказать по вашим отношениям с Гаджи?.. ваши отношения кармические… и вас тянет к нему не только по зову сердца но и интуитивно… вы чувствуете его сильную энергетику… Ваши отношения связывает число 6… можете про число 6 почитать в разделе эзотерики интернета… там более написано больше… нет просто времени сейчас расписывать… вас интригует мистика по жизни… проявляете к ней интерес… вы достаточно легко относитесь переменам к жизни… Гаджи по природе своей и сущности человек добрый и спокойный… внутри его творческая личность… как пара вы гармонируете… не смотрите что он не на много моложе… этот возрост он не заметин для окружающих… но у вас отличная совместимость по энергетике и по взглядам на жизнь… всё что будет зарабатывать в материальном плане в этом будет заслуга и вас… вы с умом тратите деньги… но и бывают моменты когда вам прям хочется посорить деньгами в момент эмоций.....

    С Уважением Александр.

    февраль 5, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Выпала карта, что перед вами — человек, не склонный торопиться с принятиями решений. Поэтому, если вы ожидали от него каких-то энергичных действий и шагов, вам стоит распроститься с вашей надеждой и поискать себе другого мужчину.

     Скоро в вашей жизни появится близкий друг, любимый, скорее всего летом. Сейчас вам необходимо быть особенно внимательной, не позволяйте важным вещам ускользать за пpеделы вашего влияния. Тщательно пpодумывайте все действия и тогда получите помощь оттуда, откуда меньше всего ждете. Желания исполняются, но не так быстpо, как бы вам хотелось.

    С данным мужчиной ничего не получится.

    У вас сильный ангел-хранитель и сильная интуиция, она поможет вам принять правильное решение!

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    У вас скоро премены и на горизонте другой парень А это  парень уходит в сторону

    февраль 5, 2014 г.

    Прасковья

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Стоит. Он к вам душевно относится.

    февраль 5, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Отношения будут очень тяжелыми. И сказать, что они выльются в семью я не могу. У вас есть такое.что вам так хорошо вместе, что аж  плохо и потому нужно периодически друг от друга отдыхать. Но тем неменее в сексе все отлично, а это, пожалуй, важнейщий фактор в отношениях, и еще важно что вы чувства друг друга понимаете.чувствуете как бы на полсознании чего хочет другой

    февраль 5, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Непринужденные, сексуальные отношения -могут быть, серьезного с ним, ничего не получится, мужчина смотрит на сторону.

    февраль 5, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Стоит совместимость хорошая

    февраль 5, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Если вам нужен этот человек, то стройте конечно отношения с ним.Но у вас по судьбе не много другой мужчина старше вас на 3-4 года.У вас с ним брак и дети будут.Счастливые и крепкие отношения.С Гаджи у вас нет серьезного будущего.

    февраль 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марина! Не стоит, у Вас по судьбе встреча с другим мужчиной, совсем скоро, уже в этом году! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Суворова Евгения Андреевна

    508-й в Эзотерике

    У него есть к Вам нежные чувства, привязанность. Вы же его слегка подавляете, не даете дествовать самостоятельно. Отношения строить можно, но стоит научиться доверять друг другу.

    февраль 5, 2014 г.

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    Строить или нет, решить можете только Вы оба. Но елси возникает такой вопрос, то уже значит есть проблемы в отношениях. И в будущем они не исчезнут.

    Отношения будут с переменным успехом.

    февраль 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Стоит попробовать, связь у вас в будущем будет довольно светлой и гармоничной.

    февраль 5, 2014 г.

    Олена Ясновидиця

    319-й в

    а вони і будуть!

    февраль 5, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    Не стоит

    февраль 5, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    попробуйте

    февраль 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина! Нет, не стоит. Он парень двуликий. И есть у него уже девушка которая нравится ему давно.

    февраль 5, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Ни в коем случае

    февраль 5, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    здравствуйте!!! Конечно, стоит, ваши отношения будут стабильными и долговременными. Вас ждет верность и постоянство.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    ВЫ можете попробовать и если построитеправильные отношения, можете прожить с ним достаточно. Но  у вас будет и другой. Выбор за вами. Пока не торопитесь.

    февраль 5, 2014 г.