Эзотерика

Закрыт

vip

300 i

8 08 68 г р... - вопрос №940426

8.08.68 г.р. в 6.00 утра ленинградская обл.будем ли мы вместе с человеком с каким общаюсь но ещё не встречались.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 37

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    На ваш вопрос отрицательный ответ… Человек не совсем искренен с вами, показывает обман, иллюзию..

    февраль 4, 2014 г.

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Нет! Он не Ваша судьба.

    февраль 4, 2014 г.
  • нет, не вижу вас вместе.

    февраль 4, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    для определения отношений нужно написать хотя бы его имя и данные! Ответ по вашим данным можно сказать, что этот человек нечестный, он просто развлекается, проводя время в общении с вами.

    февраль 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте для точного ответа напишите его имя, и если знаете дату рождения, лучше бы с фото.

    февраль 4, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

     Нет не будете!!!

    февраль 4, 2014 г.

    Алиса Донникова

    1379-й в Эзотерике

    Не принимайте его близко к сердцу! Вместе Вы не будете, а если бы узнали его и его дела в жизни, разочаровались. Он не до конца с Вами честен. Это игра, он достаточно коварен. И хоть Вам хочется верить ему, у Вас наболело — а он как отдушина, не стоит. Он затрагивает тонкие струны Вашей души.

    февраль 4, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Вряд ли, показано, что ваше желание не исполнится.

    февраль 4, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Будете, но не надолго

    февраль 4, 2014 г.

    Аlibina

    284-й в

    Скорее всего с человеком с которым общаетесь вместе не будете.Хрошо бы знать данные этго человека.

    февраль 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Нет не будете… он как будто не свободен… и даже территоря у него какая то ограниченная… много врет..

    февраль 4, 2014 г.

    Светлана

    116-й в Эзотерике

    Вероятнее всего, вы увидите, при встрече, человека совсем другим! Сейчас вы имеете представление о нём, такое, каким он сам представил себя вам! Вполне реально может быть так, что он гораздо лучше вашего представления, он будет скромнее, добрее, нерешительнее. Вы человек импульсивный и часто идеализируете людей и ситуации. Или же наоборот, больше нужного, переживаете неудачи и проблемы! Вам постоянно нужен чей то добрый совет и успокаивающие беседы! Вижу, что ваш друг, именно такой, спокойный, надёжный и рассудительный, вам хорошо будет с ним. Не смущайтесь, назначайте встречу и постарайтесь быть внимательной, потому что первое впечатление, самое верное! Любви вам и свадьбы !

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Нет Ирина, не будут у вас с Сергеем отношения. Его всё ещё тянут приключения, он живёт надеждами, и они не о стабильных отношениях. Вы мечтаете о любви и ласке. Он вам их не даст Ирина, как бы вы не добивались. Красиво говорить и писать могут многие. А вот исполнять единицы. Он не относится к этим единицам. Это не ваш человек абсолютно.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Идет разочарование… нет не получится ничего...

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте, развития отношений нет. Вам придется все время вести себя осторожно, поэтому этот роман вряд ли получит продолжения. Исключение будет в том случае если ваш поклонник проявит активность, станет напористым, упорным и будет пробивать стену недоверия все снова и снова. К концу февраля может у него и получится заинтересовать  вашей персоной. В итоге все равно падает карта разочарования, он будет играть и «красиво врать», а вам это не нужно. Ваш встретится чуть позднее. Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас в 2014 году активизируется личная жизнь, поэтому весьма вероятно, что вы построите отношения с данным мужчиной. Но, чтобы сказать точно, нужны не только ваши данные, но и данные мужчины.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Человек вводит в заблуждение, как будто боится чего то.Карты показывают ещё одну  женщину. Проблемы с документами, ничего хорошего из этих отношений не выйдет.

    февраль 4, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    Нет

    февраль 4, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина! Вместе не будете, вокруг много лжи.Не стройте иллюзий на счет него.Представление о нем совсем не такое, каким вы его представляете.Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Пока только общение. Вам закрыта встреча с ним.

    февраль 4, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Общение продолжится, но вмести не будете.

    февраль 4, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Общение может быть долгим… но не совместное житие..

    февраль 4, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к сожалению даже возможная встреча принесет Вам только разочарование. По общению Вы знаете одного человека, но в реале перед вами предстанет совершенно другой.

    февраль 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Ирина!!! Вас ждет период встречания, который перерастет в любовь и уважение.

    Удачи Вам и счастья!!!

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Вас мужчина привлекает и начало общения было многообещающим, человек зрелых лет, не молодой, интересный. Но, к сожалению, отношения с ним в реальной жизни не сложатся и еще момент — у него есть сложности с вопросом алкоголя, о чем вы вряд ли знаете

    февраль 4, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Принесет вам он много слез, но вместе не будете. С вашей стороны есть большие чувства, с его стороны их нет и не появятся.

    февраль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возьмите максимум возможного хорошего. Но вместе долго не быть.

    февраль 5, 2014 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Отношения неравноценны, скорее Вы больше отдаете в общении, чем получаете от него, вреди ли будете вместе с ним (карты Справедливость пер., 10 кубков пер.), к сожалению, а скорее, к счастью для Вас.

    февраль 5, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Отношения носят кратковременный характер

    февраль 5, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!

    По раскладц Таро, у вас лидирует карта 7 кубков, по этой карте, у вас действительно, будет любовь и страсть… НО… эта карта элюзий, и поэтому любовные отношения здесь закончатся очень быстро, продолжение может быть… но идет карта (10 жезлов) придется очень постараться обоим, я повторюсь, будет очень сложно  разжечь огонь заново, но все возможно, в этом году у вас еще будут встречи, выбор сделает ваше сердце)

    февраль 5, 2014 г.

    м

    372-й в Эзотерике

    Нет не будете, не суждено быть вместе.

    февраль 7, 2014 г.

    Елена

    382-й в Эзотерике

    Отношения будут несерьезными. В переспективе вы расстанетесь. Быстро устанете друг от друга.

    февраль 7, 2014 г.

    .

    426-й в

    Нет, совместного будущего не видно.

    февраль 8, 2014 г.

    Love

    336-й в

    Здравствуйте!

    После встречи первой будет мало шансов быть вместе.

    февраль 8, 2014 г.

    Ольга

    701-й в

    Вместе не суждено быть. Случайные отношения.

    февраль 8, 2014 г.

    sergtmb

    211-й в

    Таое впечатление, что вы его привораживаете, а это может иметь обрагный эффект.

    февраль 8, 2014 г.

    Света

    831-й в Эзотерике

    Как женщина вы ему интересны, но отношения не имеют будущего.

    февраль 9, 2014 г.