Эзотерика

Решено

Здравствуйте!Екатерина 17 05 1992 нижегородская... - вопрос №940527

Здравствуйте! Екатерина 17.05.1992 нижегородская область.будет ли в моей жизни настоящая взаимная любовь и когда это произойдет.помогите пожалуйста!

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Екатерина, Вам и не надо в этом сомневаться. Придет к Вам любовь и она будет взаимной. Все в Вашей жизни произойдет в свое время. И такое знакомство видится в течении двух лет. Верьте себе и своим чувствам, а человека, предназначенного судьбой вы узнаете сами.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.