Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый вечер! Очень интересует вопрос... - вопрос №940607

Добрый вечер! Очень интересует вопрос — когда меня ожидает беременность и будет ли ребенок от любимого человека? Мария 09.10.1989 г.

февраль 4, 2014 г.

  • Всего ответов: 27

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    а имя у любимого есть?

    февраль 4, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Шанс просто огромный! нужно с ним решить этот вопрос, обязательно!

    февраль 4, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария! Просмотрел вашу беременность. Вы полностью здоровы. Зачатию есть какая то преграда. Но оно возможно. Тошнота будет сильная и частая у вас. При родах будет кесарево. Нужно посмотреть вашего мужчину. Для полноценного ответа на ваш вопрос.

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Лейла Фаргиева

    262-й в

    Мария, я Вижу, что у Вас 2015 и 2020 годы для рождения детей. Первой будет девочка.

    февраль 4, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Да, ожидает. Беременность в этом году.Будет кесарево. Родится здоровая дочка в 2015 году. Удачи вам, мамочка!

    февраль 4, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ребенка родите через год.Девочку.Второго через 3-4 года.Все сложится благополучно.Удачи!

    февраль 4, 2014 г.

    людмила

    151-й в Эзотерике

    Мария, беременность возможна при участии двоих, ваш любимый ещё не с вами.Вы его любите и ждёте.Он вернётся, и беременность будет, только подготовьте его заранее, а то снова поссоритесь.

    февраль 4, 2014 г.
  • Ребенок в 2015 году -дочка, следующий через 4 года сын, от любимого человека.

    февраль 4, 2014 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! В ближайшее время будут некоторые трудности с вопросом беременности.

    февраль 4, 2014 г.

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Мария!!! Вскоре ваша мечта сбудется, совсем скоро. В течении года вас ждет беременность, ребенок от любимого человека.

    Удачи Вам и благополучия!!!!

    февраль 4, 2014 г.

    Aureliya

    301-й в

    Ребенка родите в след году ближе к осени! Родится Здоровенькая девочка!

    февраль 4, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Беременность в скором будущем, готовьтесь стать матерью.

    Удачи Вам!

    февраль 4, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Пока любимого с вами рядом нет, но скоро он появится!

    Беременность в 26лет девочка, следущая в 31 год.Всё по любви будет!

    Удачи вам!

    февраль 4, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Беременность просматривается в этом году, после Вашего Дня рождения, любимый мужчина тоже просматривается рядом с вами, он старше вас на 4 года, можно сказать, что у вас все идет по плану!

    февраль 4, 2014 г.

    Мария Романовна

    1255-й в Эзотерике

    Да, беремнность будет от любимого человека — конец этого года.

    февраль 5, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    В ближайшие 1-2 года вполне можете забеременеть от него.

    февраль 5, 2014 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайшие три года беременности не показывают у вас.

    февраль 5, 2014 г.
  • Через полгода возможна беременность. Ребёнок будет подарком для отца.

    февраль 5, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Ребенок будет, но именно от любимого человека.

    февраль 5, 2014 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Близко нет беременности. А от любви ребёнок родится — ДА.

    февраль 5, 2014 г.

    БЕЛЫЙ МАГ

    250-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария.

    Забеременеете в следующем году. От кого родите, без фото невозможно разглядеть.

    февраль 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Мария, ребенок будет от любимого человека, скорее всего девочка в 2015 году.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    Антонина

    310-й в

    Ребенок будет.Беременность в течении года

    февраль 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    В 25 будет беременность

    февраль 5, 2014 г.

    Виктор

    666-й в Эзотерике

    В ближайшее время беременности не будет ....

    февраль 5, 2014 г.

    Иթиℋα ℬлαдимиթℴℬℋα

    393-й в Эзотерике

    Беременость ожидается в ближайшее время.Девочку родите в 2015 году.

    февраль 5, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    пока не пришло время, но все получится

    февраль 5, 2014 г.