Психология

семейные отношения - вопрос №94062

Здравствуйте, я живу с мужчиной 2 года, есть ребенок от первого брака, я бросила первого мужа(он пил, изменял мне и бил меня)ради второго, но второй тоже начал выпивать, хотя говорил, что не будет и вообще ради меня готов на все, но прошло немного времени и он забыл свои обещания.Что мне делать?

июль 1, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам вечера, Александра!

    От количества заданных вопросов и полученных на них ответов, Ваша ситуации, к сожалению, не измениться. Выберите психолога, которому сможете довериться и разберитесь с собой, т.к. Вы упорно наступаете на одни и те же грабли, если Вы надеетесь на то, что сможете изменить взрослого мужчину, то вынуждена Вас разочаровать, это просто НЕВОЗМОЖНО!!! Удачи Вам и мудрости. Ирина.

    июль 1, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Первый пьяница, второй начал пить… Женщина одна и та же. Будете ждать третьего? Или, все же, начнете работу над собой?

    Либо идет повторение «семейного сценария» (как сложились отношения родителей), либо Вы, по какой-то причине выбираете потенциальных алкашей, либо так влияете на мужчин, что они спиваются.

    Будем работать?

    июль 1, 2011 г.

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Игорь совершенно прав. Часто женщины провацируют мужчин на пьянство, или доводят до этого. Дело в вас. Читайте профиль. Обращайтесь. с ув. Александр.

    июль 1, 2011 г.