Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Здравствуйте Меня зовут Елена(13,01,1972) Познакомилась... - вопрос №941626

Здравствуйте.Меня зовут Елена(13,01,1972) Познакомилась с мужчиной Петр (13,07,1970).Что может получится из этого знакомства.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 29

    Ирина Экстрасенс

    325-й в

    Елена вы симпатичну этому мужчине и некий флирт таки состоится.По судьбе у вас не один брак, есть накопление негатива.Отношения достойные с будущем не складываются из за разрушительного действия, так же имеете сглаз на жизнь, завесть.Одна вы не будете.Но я бы вам рекомендовала сделать чистку и поставить защиту.Всего Вам доброго!

    февраль 5, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Здравствуйте. Нет, серьезного ничего не будет. Его характерная особенность — непостоянство.

    Вам выпала руна Эваз перевернутая, что означает, что отношения наткнутся на препятствие, пошире рассмотрите новые возможности, вероятней всего вы выберете другого мужчину.

    Совет карт: На подходе счастливый пеpиод вашей жизни, ждать котоpого остается совсем недолго. Скорее всего  счастье будет уже летом.

    февраль 5, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    7 жезлов, смерть, императрица- серьезного вряд ли что-то получится, т.к. вмешается другой человек.

    февраль 5, 2014 г.

    Светлана

    386-й в

    Елена, у Петра к вам интерес есть, отношения между вами будут продолжаться. Между вами может возникнуть сильная тяга друг к другу. Но на данный момент со стороны Петра есть ситуации в его жизни, которые он скрывает, не хочет это открывать.Очень не простой человек, присмотреться к нему не мешало бы сначала.

    февраль 5, 2014 г.
  • Здравствуйте.Вам будет знакомо, как  он изменчив. Временами будет открыт и искренен, а через минуту замкнут и недоступен. Может впасть в молчание на несколько дней, а потом вдруг, радостно смеясь, броситься кому-либо на шею. Идет любовное разочарование. Вмешается 3 лицо. Ваше еще впереди. Удачи!

    февраль 5, 2014 г.

    Наталья Гадаю

    212-й в

    взаимная симпатия, возможны отношения.Но слишком быстрого развития не ждите .

    февраль 5, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Он чуть старше и немного мудрее. Сейчас именно для вас очень хорошее время для начала отношений. Если вы проявите интерес идущий от души, то у вас есть вместе общая судьба и ещё многие годы вы будете праздновать день своего успешного начала отношений.

    февраль 5, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.

    Будущего не вижу у этой пары.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    35-й в Эзотерике

    Хорошие отношения, есть перспектива и союза,

    подробнее по фото в чате..

    Всех вам благ!

    февраль 5, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    здравствуйте Елена!

    По раскладу Таро вам выпала карта рыцарь динарий, по этой карте не нужно торопить события, продвигаться медленно. Петр, чеовек на которого можно положиться, посоветоваться, он надежный. спокойный и обеспеченный человек, как материальною так и в плане чувств. У вас будут отношения через некоторое время, они укрепяться, станут более серьезными (10 динарий), возможно вы попробуете жить вместе, все будет спокойно и я бы сказала, без лишних эмоций. А что делать дальше… вам подскажет ваша интуиция)))

    февраль 5, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Может получиться семья, основанная больше на духовных приоритетах.В этом случае одному из вас не мешает признать лидерство другого.

    февраль 5, 2014 г.
  • Здравствуйте, Елена.

    Будущего у ваших отношений карты не видят.Тратя время на эти отношения, Вы можете пропустить встречу с другим мужчиной.Шанс встречи может быть  с мужчиной огненного знака в июле 2014.

    Всего Вам доброго.

    февраль 5, 2014 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Между вами есть взаимная симпатия, но в данный момент у него просматриваются незаконченые отношения, которые будут некоторой помехой, но отношения можно со временем развить, однако, он вас разочарует, поэтому, вы откажетесь от этого варианта.

    февраль 5, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в отношениях есть перспектива. Быстрого развития не будет, мужчина будет к Вам присматриваться, но настроен он срьезно. И Вам стоит присмотреться к нему, может сложиться неплохая пара.

    Удачи Вам!

    февраль 5, 2014 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Несмотря на симпатию с обоих сторон отношения эти затянутся в трудные и болезненные для обоих.  Правда если мужчина поведет себя авторитетно и возьмет все в свои руки, то отношения могут и сложиться, но от Елены тут ничего не зависит

    февраль 5, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    У Вас будут медленно складываться отношения с этим человеком. Нравитесь Вы ему сильно.

    февраль 5, 2014 г.

    Елена

    164-й в Эзотерике

    Елена, не стоит ему доверять, будьте осторожнвы в общении, не соглашайтесь ни на какие поездки, идёт опасность от него

    февраль 5, 2014 г.

    Татьяна Семёнова

    27-й в

    Здравствуйте, Елена. Любые отношения нужно строить и развивать. Я просматривала по картам Таро и Рунам. Не вижу никаких препятствий к отношениям с его стороны. Наоборот, он настроен к Вам очень позитивно. Определитесь, нужен ли Вам этом человек, любите ли Вы его… От Вашей тактики в отношении с ним зависит Ваше будущее. Дерзайте. Все в Ваших руках.

    февраль 5, 2014 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    МЧ ваш-типичный дон жуан, играет на вашем доверии. Понимать чужое состояние и пользоваться этим в своих интересах. Постельных интерес, зарт соблазнения-вот какая на него вышла карта.Со временем(я смотрела на пол года) вы поймете, что вас держали за дурака и уйдете.Обида скорее всего будет существенная.Состояние: разбитые мечты. Тоска, безысходность, одиночество.

    февраль 5, 2014 г.

    Алена Игоревна

    153-й в Эзотерике

    Онлайн

    Симпатия со стороны  Петра есть, но развития отношений будут не торопливыми, если хватит терпения, возможен союз.

    февраль 5, 2014 г.

    рита славич

    90-й в

    песпективы хорошие, совместимость -отличная, не спешите с развитием.и у вас может получится прекрасный союз

    февраль 5, 2014 г.

    Кузнецов Валерий Анатольевич

    620-й в Эзотерике

    На данный момент больших перспектив не видно. В первую очередь потому, что вы еще сами до конца не определись в своих чувствах

    февраль 5, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена! Кроме романтических встреч, и то недолгих по времени, не чего ожидать. Пётр очень сложный человек, вы долгое время его не сможете терпеть.

    февраль 5, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    флирт на время

    февраль 5, 2014 г.

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена! Вас тянет друг к другу, но отношения будут развиваться очень медленно! Очень долго будете присматриваться друг к другу, но у Вас Елена слишком много амбиций, если проявите терпение и мудрость, вполне можете быть вместе и довольно долго! Удачи Вам и благополучия!

    февраль 5, 2014 г.

    Екатерина Бочагова

    1345-й в Эзотерике

    Разочаруетесь

    февраль 5, 2014 г.

    Сергей

    179-й в Эзотерике

    Перспектива союза есть.

    февраль 5, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Присматривается долго. не бежит, пока планов нет. При хорошем раскладе годик другой сможете пообщаться.

    февраль 6, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Хорошая дружба, но не более

    февраль 6, 2014 г.