Психология

Что делать с такими отношениями?... - вопрос №941647

Что делать с такими отношениями? Ситуация такая: я с парнем встречаюсь чуть больше двух лет, и уже почти год как мы вместе живём. Ему 26 лет. Меня беспокоит тот факт, что он со мной проводит очень мало времени. Точнее даже, складывается ощущение, что ему лучше проводить своё время с кем-угодно, только не со мной. Мы часто разговаривали на эту тему,и он говорил, что просто привык каждый день гулять и быть вне дома. Он пытался меняться, но это длилось максимум две недели. Я не знаю что делать, ведь видеть человека только когда утром просыпаешься-по-моему не совсем правильно. Конечно иногда он бывает дома дольше, но тем не менее.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Ася, Вас неправильность беспокоит или Вы хотите быть с ним рядом почаще и подольше? И когда вы вместе, ему интересно? а вам?

    февраль 5, 2014 г.