Эзотерика

еда свиньи уши кулек муки - вопрос №941968

Добрый день. Помогите, пожалуйста понять к чему сон. Приснилось, что на кухне варит свиньи уши моя покойная тетя. Я посмотрела в кастрюлю и говорю: «О как вкусно, хочу тоже попробовать». моя покойная бабушка подходит ко мне и дает кулек муки сказав: «возьми, что-нибудь испечеш», а покойная мама просто стоит и ничего не говорит.

февраль 5, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Амели

    181-й в

    Не очень хороший сон, к сплетням за Вашей спиной, не решенным проблемам. Помяните всех умерших из Вашего сна.

    февраль 7, 2014 г.