Эзотерика

vip

отношения - вопрос №942823

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста будущее пары ifotohost.com/pic/148/cn3pvk.jpg

февраль 6, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Серёга

    114-й в

    перспективы нормальные, только залатывайте лишние дыры в ваших телах и соответсвенно в ваших аурах.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Хорошее энергетическое притяжение в паре.Возможны разногласия, но они не существенны.Не сомневайтесь исмело стройте планы на будущее.

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Я не вижу никих перспекив у пары… в лучшем случае друзья… не более того..

    февраль 6, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Арина

    197-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весьма перспективная пара, есть симпатия и притяжение, будущее есть! Удачи Вам и благополучия!