Эзотерика

Решено

негатив - вопрос №94361

Здравствуйте, эксперты.Скажите, возможно ли навести негатив по фото, и в какой срок давности от момента фотографирования навести его уже нельзя?

Вопрос задан анонимно июль 2, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По фото навести можно, более того — это один из самых распространённых способов.

    Срок давности зависит от обстоятельств, от человека (объекта воздействия) и способностей «наводящего». Если за время, прошедшее с момента фотографирования, в жизни человека были серьёзные радикальные внутренние изменения, то возможность навести негатив по фото, сделанному до этого, сильно снижается.

    июль 3, 2011 г.