Бизнес

Решено

Кто из ИП может быть... - вопрос №943932

Кто из ИП может быть освобожден от фиксированного платежа...

февраль 7, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Rail

    5-й в Бизнесе

    Здравствуйте, Сергей.Установлены периоды в которых  разрешается не уплачивать фиксированные взносы ИП. Это так назывемые исключаемые периоды, когда деятельность ИП полностью приостановлена, уход за инвалидом 1 группы, ребенком-инвалидом, служба в армии и др.

     Порядок льготных периодов, для подтверждения и перерасчета не установлен и согласовывать придеться с Пенсионным фондом.Обязательно нужно представить подтверждающие документы.

      Будут вопросы, напишите мне в чат.

      Желаю всего хорошего и удачи.

    февраль 7, 2014 г.