Эзотерика

Решено

Умоляю,пожалуйста помогите разобраться то ли... - вопрос №945584

Помогите пожалуйста разобратьсяб то ли меня водят за нос и обманывают то ли я не знаю что происходит. У меня был муж мы развелись, он сказал как только мы разведемся я приеду и хочу наши отношения начать с 0, и вот мы развенлиь был взят билет на 8.02 и в последний момент он мне сказал здай пожалуйста билет и даймне немного времени побыть одному что бы понять все раз и навсегда. Скажите пожалуйста будем мы вмести и как скоро. Вероника 05 06 1989 Рига. 15.20 и Роман 25 11 1987 Украина. Очень надеюсь на вашу помощь, спасибо

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вероника, карты показали, что действительно Вашему мужу необходимо время, когда ему необходимо уединится и обдумать сложившуюся ситуацию, сделать правильный выбор. В Ваших отношениях закончился один этап, после которого идет или обновление или окончательный разрыв. Сейчас решение не принято и  Вам придется подождать  несколько месяцев. Проявите терпение.

    Удачи Вам!

    февраль 8, 2014 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

      отпустите вы его.....

    февраль 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Он вас обманул...

    февраль 8, 2014 г.