Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Добрый день Вам! Я сам... - вопрос №945814

Доюрый день Вам! Я сам из Минска.Прошу Вас помощи и совета! До октября у меня было все хорошо.потом резко все пошло на упад.я друзей подвел бизнес не мого остановился… Вопрос когда пройдет у меня черная полоса? Может мне нужно какой нибудь камень себе купить как оберег? я козерог 25 декабря 1970г. Родион. P.S Сглаза и порчи у меня нет, ужесняли!!!

февраль 8, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    35-й в Эзотерике

    Воистину Козерог.Что снимали то не значит сняли до конца.Все индивидуально, и по фото.В принципе год у вас идет как Надежда на лучшее.И все таки рекомендую обратится с фото к эксперту-диагносту.Обычно после правильно проведенных действий вопросов не возникает.Или очень редко.

    февраль 8, 2014 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья! Порча у вас была. Это факт. В делах всё не то и всё не так. Всё замерло. Только обманы и ложь. :) Вижу и вас значимое улучшение уже на днях. Так что светлая полоса считайте что уже началась.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дайана

    121-й в

    Если бы с вас действительно сняли, то пошло бы улучшение в жизни, и в самочуствие

    а я не вижу что у вас идет  улучшение

    тогда вопрос сняли ли вам? вы это точно знать не можете, а мы можем.

    и я скажу, нет.

    негатив имееться, порчи на вас и не было, был сглаз и намерение что бы у вас пошло все через ж… в бизнесе.

    чувствуете вы себе ужасно, отрешенным, изгоем, и внутрение переживание идут, думаете часто, даже просматривается что не высыпаетесь, сон нарушен, обида сильная, и вообще много переживаний.

    февраль 8, 2014 г.
  • уже прошла! терпите сейчас все должно пойти лучше и дело тут не в порче)не покупайте, а попросите, чтобы кто нибудь вам подарил оникс, гранат, лазурит, вам еще подходит опал.ноя бы не советовала, о свойствах этих камней можете почитать в интернете

    февраль 8, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    У Вас будет год благоприятный. Удачи

    февраль 8, 2014 г.

    Сергей Колеша

    1616-й в Психологии

    Дело не в обереге, как собственно и в порче, ибо есть паузы в жизни, которые необходимы для переосмысления. Все блоки не извне, а внутри вас. Нумерология — лишь свидетельствует о циклах спада и подъёма, она подсказка. Но решение поменять свою жизнь — ваша воля и действие. Когда это произойдёт — как только вы будете к этому готовы.

    февраль 8, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Улучшение в бизнесе должно быть буквально вот вот.А все остальное так же постепенно должно наладиться.А вообще нужна диагностика по фото.тогда можно будет говорить о том-есть что то на Вас или нет.И что делать дальше.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Дефуа Наталья

    66-й в Психологии

    У вас все наладится, и при том скоро.

    Если вам оберег хочется, то лучше закажите себе за здравие молитвы в церкве и крестик носите все время.

    Все у вас будет хорошо.

    февраль 8, 2014 г.

    лера

    410-й в

    Улучшение будет скоро; сходите в церковь; есть ли на вас что нужно смотреть по фото; белая полоса вот- вот наступит.

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    да камни не решают кармических проблем… Работайте, сокрашайте расходы до минимума… в течении года выровнитесь… порчей не было — это вы решили что кто -то виноват

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    На вас  много энергий зависти  присутстует, вы уязвимы энергетически, вам нужна защита серьёзная, можно применить руническую защиту

    февраль 8, 2014 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    По картам я вижу, что у вас через два месяца все устаканится, все наладиться. Карты хорошие, переживать не стоит, проблем не будет у вас.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Родион.

    Трудности у Вас временные, постепенно все придет в норму.

    Удачи Вам!

    февраль 8, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Валентин

    21-й в Технологиях

    Доброго времени суток, Родион.

    Вы знаете, Родион, это наверное у всех козерогов сечас черная полоса. Я тоже козерог.

    По поводу когда пройдет?  Ожидаю средина лета, начало стабилизации, начало осени — средина — выход на прямую, окончание осени — начало зимы рост. Я имею ввиду перелом черная — белая полоса.

    Далее, по поводу камней. Хочется светло-желтый опал и черный лед (обсидиан).

    С наилучшими пожеланиями.

    февраль 8, 2014 г.

    Эльвира

    390-й в Эзотерике

    Здравствуйте Родион!

    По раскладу Таро, идет совет -не теряйте надежду, не опускайте руки! Сейчас ничинается полоса  в которой многое будет зависеть только от вас (карта Колесница) Держите поводья в руках крепко, будут крутые повороты, но у вас будет выигрышная позиция! Старайтесь, поверить сами в себя! Вы начали како то дело, и его фундамент окрепнет, вы получите в этом году больше чем ожидали, (4 динариев)- самостоятельный. решительный человек, который добивается чего хочет, карта финансовой стабильности. А камень или оберег для себя купите, и верьте, что он вас бережет, это укрепит ваше положение. Подьем начнется быстро уже в феврале, причем неожиданно (8 жезлов -карта скорости)

    февраль 8, 2014 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Онлайн

    В ближайшие полгода наладится, хотя пока и не те результаты, что ждете в плане финансов. Купите изумруд — будет помогать в финансовых делах.

    февраль 8, 2014 г.

    кристина беркано

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Родион у вас сейчас внутри очень много переживаний, отрицательных эмоций, страхов. В прошлом были действительно проблемы, которые повлекли за собой большие финансовые трудности, на вас очень сильно всё это давит и выматывает физически, энергетика очень подавлена и ослаблена.

    Работа с вами нау ровне магии велась, это видно,  и вы как бы рассчитываете на улучшения финансового положения, возможно вам так обещали.  Сейчас скорей депрессия, советую держаться подальше от алкоголя. Вы сейчас как в плену иллюзий и обмана, нет уверенности, слишком шаткое у вас положение, да и куда двигаться вы не знаете, нет пути. Негатив есть, но точнее можно сказать по вашему фото, это идёт как от мужчины с деньгами.  Есть много скрытого и недосказанного.

    февраль 8, 2014 г.

    Артемьева Арювсеит Арабидиновна

    31-й в Юриспруденции

    Да, порчи на вас нет, а вот сглаз взрослого мужчины очень даже сильный есть! Вам после снятия сглаза (его вначале не обходимо снять), надо всегда с собой носить рубин, он вас будет предупреждать и оберегать, а под подушкой хранить оникс, он расскажет вам с помощью сна, кого стоит оберегаться, кто обманет, кто подставит и кто подведет. Не доверяйте девушки с русым волосом, вы ее знаете, на телосложение стройная. Она еще себя проявит.

    февраль 8, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Не знаю кто и что снимал… все как было так и есть… улучшений не видно… подождите посмотрите… как только поймете что ничего не изменилось… обращайтесь… и уж поверьте никакой камень судьбу не исправит и негатив не снимет… это так мелочь… ничего не дающая… детский сад..

    февраль 8, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Добрый день, несчастливый период подходит к окончанию. Но Вам необходимо оптимально использовать для бизнеса счастливые для вас месяцы 2014 года, а это апрель -май, август, начало сентября. В 2015 будет труднее, так что работайте на то, чтобы опередить будущие трудности.

    Удачи Вам!

    февраль 8, 2014 г.

    Анюта

    409-й в Эзотерике

    здравствуйте не переживайте у вас с друзьями неприятность была но вы же не со зла.бизнес у вас сдвинется с мертвой точки, но не сразу все наладится но постепенно.негатив все же есть у вас, а оберег можно вам либо начитать либо купить.сдесь  все мастера выберайте и вам помогут.удачи вам.

    февраль 8, 2014 г.
  • Здравствуйте, Родион.

    На Вас порча 6-ти летней давности и родовой негатив, денежный канал открыт всего на 20%, само не пройдет и не закончится.

    Всего Вам доброго.

    февраль 8, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Что снимали непонятно, возможно так и было. Но у вас есть проблемы. Точнее по фото.

    февраль 8, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Родион… здравствуйте… нас  ведут по жизни… каждого своим путем… и как только мы пытаемся сделать… мягко сказать… неверный шаг… нас останавливают… заставляют исправить… изменить… вот так и вы… вероятно попали в эту зону..

    февраль 8, 2014 г.