Психология

отношения - вопрос №94630

Здравствуйте!

У меня с молодым человеком проблемы в отношениях! Мы много с ним ругаемся даже из-за пустяков! и порой очень сильно! И после очередной долгой ссоры, мы с ним даже не общались вообще неделю!

Он сказал, что хочет разойтись, что ему надоели эти отношения, он хочет гулять, и ему надоела одна девушка.

Мы 1.5 года вместе, не хочу расходиться, хочу чтоб всё былокак раньше!

Стали видиться раз в неделю и то я настаиваю, он меняет меня на друзей, что-то врет чтоб не встречаться! Но когда мы вместе он говорит, что любит, что хочет быть со мной, что только я желанна, и только меня хочет! Говорит что не понимает, что с ним происходит, то ему хочется веселиться, то ему ни чего не хочется! И вот когда он с друзьями… а с ними он начал очень много пить, он опять говорит что не думает обо мне, что не любит и опять ничего не хочет!

Помогите пожалуйста… очень жду вашего совета!

июль 3, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • Доброго времени суток!

    А что тут Вам советовать, все предельно ясно...

    Ваш МЧ получил от Вас то, что хотел, и итеперь Вы ему стали не нужны.

    Вы перестали быть для него загадкой, женщиной, которую бы он жаждал и любил.

    А без любви что советовать, кроме того, что Вам надо выбирать между двумя выборами: продолжать мучаться и страдать от того, как он себя по отношению к Вам ведет, или прекратить эти отношения, разорвав их.

    Выбор не простой, но сделать Вам его придется все равно. Это только вопрос времени.

    Благословений Вам и мудрости!

    июль 4, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброй ночи!

    Спиртное способно разрушить не только любовь, но и саму жизнь, если Ваш МЧ стал много выпивать и его еще можно остановить и спасти от алкогольной зависимости, то постарайтесь ему в этом помочь, т.к. потом это сделать будет невероятно сложно, почти невозможно. Удачи Вам. Ирина.

    июль 4, 2011 г.