Юриспруденция

Добрый вечер Получил три года... - вопрос №947079

Добрый вечер. Получил три года условно с испытательным сроком три года по ст. 159 ч.3. Подскажите когда можно подать на условно-досрочное освобождение и через какой срок судимость будет полностьюю погашена.

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • В соответствии с п «а» ч.3 ст86 УК РФ Судимость погашается в отношении лиц условно осужденных, по истечении испытательного срока. Условно-досрочное освобождение применяется к лицам осужденным к реальному лишению свободы.

    февраль 9, 2014 г.