Медицина

Здравствуйте! Мне 27лет, замужем И... - вопрос №947286

Здравствуйте! Мне 27лет, замужем. И вот моя ситуация-постоянно проходили месячные(они у меня безболезненно проходят), последние нормальные месячные были в ноябре 2013, а вот в декабре их вобще не было- тесты показывали одну яркую, а вторую менее яркую полосочку. Но в январе пошли небольшие месячные, но был ПА в первый день и сразу на четвертый — незащещенный. Но вот уже февральи 9й день задержки. Признаки такие — немного болят груди, ноги мерзнут, устаю быстро, перепады настроения. Какая вероятность что беременна?

февраль 9, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Евгения

    15-й в Медицине

    Здравствуйте, Анна. Вероятность того, что вы беременны очень высока. Сделайте тест повторно, либо сдайте кровь на ХГЧ.