Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

300 i

Ждет ли меня любовь? Наталья... - вопрос №949775

Ждет ли меня любовь? Наталья 21.21.1970 в 19.35 в Ленинграде

Дополнение автора от февраль 21, 2014 г., 13:59:29

и здоровье по моей карте?

Наталья февраль 21, 2014 г.

  • Всего ответов: 24

    Люся Гусарова

    692-й в Эзотерике

    Наталья, здравствуйте. Я смотрю вашу карту и в ваших взаимоотношениях с людьми замешаны очень интенсивные эмоции. Плюс Нептун в 5 доме говорит об иллюзиях относительно близких людей. Вы страстный партнер и требуется огромная работа над собой и своими отношениями. В течении этого года вам нужно работать над собой, а не искать новых отношений. И только через год будет очень благоприятный период.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Ждет, но на вас есть сглаз, который этому мешает. Будете ругаться и выяснять отношения.

    С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

    февраль 21, 2014 г.

    Esmira

    1-й в

    Мужчина на С с вами будет в дальнешим.

    февраль 21, 2014 г.

    Kur

    306-й в Эзотерике

    в этом году нет, одни скандалы

    февраль 21, 2014 г.

    ❤★Тамара★❤

    55-й в

    Ждет любовь, есть и сложности.Осенью у Вас будет знакомство.

    февраль 21, 2014 г.

    Роман

    116-й в

    Добрый день! Отношения завяжутся у Вас в течений года!

    февраль 21, 2014 г.

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    Что бы любовь вошла в вашу жизнь нужно научится самой любить мир, людей, уважать мужчин(всех), перестать быть агрессивной-одним словом начать выдавать в мир ЛЮБОВЬ… и тогда подобное притянет подобное..

    февраль 21, 2014 г.

    ***Сказка***

    112-й в

     Карты раскинула… и огорчу… не ждет любовь вас в ближайшие 3 года… но в этом году у вас год мощного финансового становления. И будет незамужняя связь в 2017 году… проще говоря мужчина у вас будет но не свободный.

    февраль 21, 2014 г.

    *** Людмила ***

    364-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Наталья.

    Да, ждет но не все гладко будет...

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Влада

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Любовь!? Кто как её понимает.Вам выпала возможность во второй половине года «заложить крепкий фундамент» личных отношений.Эти отношения будут строится, скорее, на взаимопонимании и совместимости характеров, нежели на «слепой» любви или физическом влечении.Особых проблем не показало, но стоит обратить внимание на жкт! С ув.Влада.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Elena

    263-й в

    Здравствуйте, Наталья!!! Вас ждет знакомство с темпераментным, страстным и гордым мужчиной. Развитие с ним отношений.

    Со здоровьем полный порядок.

    Удачи Вам!!!

    февраль 21, 2014 г.

    NeoBit

    511-й в

    да вас ждет любовь в далььнейшем но не сейчас

    февраль 21, 2014 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, ждет, но счастливая встреча не в этом году. Вот в следующем, общая атмосфера вокруг Вас будет способствовать обновлению чувств.

    Удачи Вам!

    февраль 21, 2014 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    В ноябре этого года у Вас роман начнется.

    февраль 21, 2014 г.

    Кseniy

    226-й в

    Наталья надо любить самой, не потреблять и требовать. Не раньше осени появится объект.

    февраль 21, 2014 г.

    ♎Сергей♎

    178-й в Эзотерике

    У вас отношения к мужчинам скажу честно, подавляющее. Боятся вас мужчины, даже не вас а отношений с вами. Хотя вы притягиваете, сексуальны, но характер ваш, увы, он пугает мужчин. Вам быть с мужчиной дано лишь тогда, когда вы начнёте видеть в мужчинах МУЖЧИН, не то что вы хотите, а то что у них есть. Научитесь любить, если не любить то хотя бы уважать мужской пол.

    Здоровье ваше, есть немного негатива, можно сделать чистку. А так пока проблем больших нет.

    Всего доброго!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ждет любовь, мужчина земного знака и мужчина воздушного, первый постарше.  Выбирать будете.

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ᴥᴥᴥʢ• ARZU GYANDJAVI • ʡ ᴥᴥᴥ

    440-й в Эзотерике

    vreminiye problemi fso proydot u vas konca etava goda fso normalizuyetsya

    февраль 21, 2014 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Любовь будет, по здоровью  — болеть будете, но выздоровеете

    февраль 21, 2014 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите мужчину в этом году, осенью.Здоровье-простудные.Серьезных проблем не будет.Этот год -благоприятное время работы над собой.Удачи!

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Есения

    1011-й в Эзотерике

    в этом году, ближе к осени

    февраль 21, 2014 г.

    Дайана

    121-й в

    у вас будет единственный муж… в 2017 году любовь у вас видна, приезжий будет, довольно быстро поймете что любите его а он вас

    февраль 21, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый вечер, Наталья. Дата рождения у вас интересная ) По энергетике чувствуется, что вы сильная женщина, а мужчины таких побаиваются, поскольку сами теперь не так сильны… Любовь у вас действительно будет еще, по времени это идет на лето этого года, этого мужчину вы знаете, но чувства вспыхнут с новой силой.

    Если есть желание узнать обо всем более подробно –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    февраль 22, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    лариса ламанцева

    437-й в Эзотерике

    Мужчину встретите в 2017 году и выйдите замуж в 2018 году по любви, все у вас будет хорошо в личной жизни.

    февраль 22, 2014 г.