Эзотерика

Решено

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. У меня проблемы в отношениях с мужем, как буд... - вопрос №950736

Здравствуйте, Уважаемые эксперты. У меня проблемы в отношениях с мужем, как будто стали чужими. Есть ли на наших отношениях порча или отворот? Или может у него появилась любовница? Наталья 30,05,1983. Андрей 26,10,1977. Благодарю за помощь.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    ✹Марина✹

    167-й в Эзотерике

    На Андрее приворот… сделано на разрыв отношений.

    февраль 12, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Действительно есть приворот, идёт от женщины.

    февраль 12, 2014 г.