Психология

Как вернуть парня? - вопрос №950995

Два месяца назад рассталась с парнем, в отношениях с которым была 2 года. Все было хорошо, мы были счастливы, но в один момент я ему надоела со своими требованиями о звонках. Его это очень разозлило и он прекратил наши отношения. Я очень много извинялась, обещала что все будет иначе, он сказал что не верит мне. В один день я написалана снегу баллончиком что я его люблю. После этого мы с ним разговаривали, но далее разговор пошел снова о наших отношениях, после чего он разозлился и сказал все, что теперь он даже просто общаться со мной не хочет. И вот уже как месяц он со мной даже не разговаривает, хотя учимся вместе. Подскажите, как мне начать с ним общение и чтобы далее у нас снова были отношения? Я его очень люблю и хочу вернуть.

февраль 12, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Дарья!

    То, что вы хотите его вернуть, несмотря на то, что он не хочет с вами общаться, говорит о том, что вам не важно, что он чувствует и чего хочет, а это совершенно не имеет ничего общего с любовью. Это просто желание заставить его делать то, что хотите вы. Парнишка это почувствовал, поэтому и перестал с вами общаться.  Поразмышляйте над вашими желаниями.

    Удачи вам и всех благ!

    февраль 12, 2014 г.